Камеры, мотор!

19 Июня, 2018
478
Видеокамеры JVC в каталоге ГК DIGIS: отличные технические характеристики, интересный модельный ряд и особенно выгодные условия для дилеров

Друзья! Мы стараемся как можно чаще знакомить вас с интересными новинками из нашего ассортимента, но сегодня разговор особый: в каталоге DIGIS появилась еще одна категория товаров, и речь, как вы уже поняли, идет о профессиональных видеокамерах от компании JVC. Говорить о достоинствах фирменной продукции мы не станем, тем более, что в данном случае репутация производителя уже говорит о многом. Сконцентрируемся на конкретной линейке!

Семейство видеокамер от JVC сочетает в себе неплохой выбор моделей разного ценового диапазона, высокую надежность, прекрасное качество изображения, расширенные настройки, актуальный дизайн и исключительно удобный интерфейс. Ну а что особенно важно для нас с вами, с маржинальностью тут тоже полный порядок. В общем, надо брать! Прямо сейчас мы сможем предложить вам пять различных устройств из линейки JVC – все они хороши по-своему, так что выбор здесь зависит только от вас.

224108_GZ-R405D-cl.jpg

Просим иметь в виду, что в ближайшее время поставки видеокамер будут осуществляться только под проекты и тендеры – иными словами, если вы хотите заказать одну, две или пять таких камер, с заказом вам придется повременить. Зато при покупке большой партии мы сможете рассчитывать на максимально выгодные условия – хороший повод расширить ассортимент и предложить своим клиентам пару свежих решений!

Наше знакомство с линейкой видеокамер от JVC начнется с младшей модели GZ-R405 (РРЦ – 15.990 рублей). Съемка в формате FullHD, 40-кратный оптически зум и четыре степени защиты Quad-Proof – для стартового уровня характеристики здесь просто космические. Ее старшая сестра – модель с индексом GZ-R495 (19.990 руб) – получила чуть более практичный дизайн, улучшенную систему стабилизации и оптимизированную начинку, обеспечивающую высокое качество съемки в любых условиях.

224148_GZ-RY980H-lens.jpg

Видеокамеры GZ-RX601 и GZ-RX605 (21.990 руб) в дополнение ко всему вышеперечисленному обзавелись встроенной светодиодной подсветкой, увеличенным объемом встроенной памяти и возможностью подключения по Wi-Fi. Флагманская модель GZ-RY980 выделяется на общем фоне ценой (64.990 руб), особенно впечатляющим функционалом и самым современным «железом». Топовый представитель линейки снимает в качестве 4К, способен дольше работать в автономном режиме, поддерживает режим Time-laps, имеет два слота под внешние карты памяти и воплощает в себе все лучшие наработки компании. Настоящий топ!

Если у вас остались какие-либо вопросы о линейке видеокамер JVC, задайте их менеджерам ГК DIGIS по телефону или любым удобным вам образом. Обращайтесь!

Камеры, мотор!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.