LG в ГК DIGIS: дисплеи и не только

26 Июня, 2020
1964
Каталог ГК DIGIS пополнился профессиональными решениями от компании LG. От дисплеев коммерческого класса до специального ПО – выбор отличный!

Друзья, мы рады сообщить, что с этого момента в интеграционном портфеле ГК DIGIS будут представлены актуальные решения от всемирно известной компании LG. Как и всегда, мы стремимся предоставить вам и вашим клиентам исчерпывающий выбор оборудования профессионального класса: уже сейчас вы можете заказать и использовать в текущих проектах панели, светодиодные дисплеи, коммерческие телевизоры, медиаплееры и уникальное программное обеспечение от одного из признанных лидеров рынка.

Если вам нужна общая информация о продукции LG, загляните на официальный сайт производителя – для знакомства этого будет достаточно. Если же вам понадобится подробная консультация, смело обращайтесь к нашим менеджерам! Наши эксперты подскажут, на какие решения стоит обратить внимание в каждом конкретном случае, окажут посильную помощь на стадии проектирования и организуют оперативную поставку необходимого оборудования. Что мы предлагаем:

  • Профессиональные дисплеи (стандартные и с повышенной яркостью, Ultra HD и Ultra Stretch, дисплеи для видеостен, сенсорные дисплеи, медиаплееры, аксессуары).
  • Профессиональные OLED-дисплеи (Dual-view Flat, Wall Paper, Open frame, In-glass, Video-wall).
  • Светодиодные (LED) дисплеи (для внутреннего и наружного использования).
  • Коммерческие телевизоры (Commercial Lite, TV Signage, Аксессуары).
  • Программное обеспечение (SuperSign CMS, SuperSign Media Editor, SuperSign Simple Editor, SuperSign Control, SuperSign WB, платформа webOS).

lg.jpg 

Линейка компании LG позволяет найти решение под любую задачу. Фирменную продукцию отличает высокая надежность, актуальные технические характеристики, стильный дизайн и разумный ценник – на редкость удачное сочетание. Продукция компании высоко ценится по всему миру в профессиональных кругах и пользуется отличной репутацией у потребителей. И это еще одно серьезное преимущество LG: в данном случае имя говорит само за себя!

LG в ГК DIGIS: дисплеи и не только

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.