Минимум усилий, максимум звука

19 Мая, 2017
691
Очередная партия звукового оборудования Harman доступна для заказа

Каждый, кому хоть раз в жизни приходилось заниматься монтажом и перемещением акустических систем подтвердит: дело это не из легких! Специально для тех, кто предпочитает простые решения и умеет ценить не только время, но и собственные нервы, мы завезли большую партию звукового оборудования от прославленной компании Harman.

Любителям портативных систем мы рекомендуем обратить внимание на линейку JBL EON: серия включает в себя несколько различных комбинаций оборудования и радует вполне доступным по меркам одноклассников ценником. К очевидным плюсам EON можно отнести удачные параметры, повышенную мобильность и продуманный дизайн. Новая портативная акустика сочетает лучшие достоинства предшественников и самые актуальные характеристики.

jblpro_prx800_productpage_736x400.jpg

Не менее интересное пополнение произошло в линейке активных систем JBL: модели серии PRX800 получили отличные характеристики, возможность беспроводного подключения и управления через сети Wi-Fi, оснащены усилителем класса D и запросто справляются с любой нагрузкой, будь то концерт «тяжелой» рок-группы или горячий сет модного диджея. Самое удивительное, что при всех этих преимуществах PRX800 еще и на удивление компактны!

Отметим, что обе линейки позволят без лишних проблем и существенных трудозатрат собрать функциональный, мощный и во всех смыслах удобный комплект звукоусиления высшего качества. Дальше дело за вами!

Минимум усилий, максимум звука

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.