Мы вам покажем

03 Июля, 2018
338
Хотите лично оценить преимущества профессионального экрана Stewart Cima с референсным полотном Neve? Записывайтесь на курсы по калибровке цвета в нашем учебном центре!

В демонстрационном зале ГК DIGIS всегда есть, что посмотреть – как в прямом, так и в переносном смысле. Например, до последнего момента здесь был установлен только рамный экран от компании Stewart с плетеным акустически прозрачным полотном Harmony. Эта аудиофильская «сборка» отлично подходит для проектов, в которых важно обеспечить не только картинку качества 4К, но и оптимальное звуковое сопровождение. Один нюанс: коэффициент отражения такого полотна (0.8) не всегда позволяет на 100% раскрыть потенциал топового ДК-пректора. Пришло время подумать и о тех, кто в первую очередь ценит именно визуальную составляющую.

CBSF_BC1.jpg

Чтобы продемонстрировать гостям нашего демозала, на что способен современный домашний кинотеатр высшего качества, мы привезли и установили экран с электроприводом Stewart Cima с референсным бело-матовым полотном Neve™. Коэффициент отражения в данном случае составляет 1.1, что при правильных настройках позволяет получить действительно выдающееся изображение стандарта 4К. А что особенно важно, с таким полотном мы сможем еще более наглядно рассказывать о правильной технике цветовой калибровки – записывайтесь на соответствующие курсы, и специалисты учебного центра DIGIS с радостью поделятся с вами всеми тонкостями этого дела. Как и всегда, обучающие семинары мы проводим абсолютно бесплатно. Пользуйтесь на здоровье!

Напоминаем, что ГК DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором продукции Stewart Filmscreen на территории России. Получить дополнительную информацию о работе учебного центра DIGIS и содержании интересующих курсов всегда можно у ваших персональных менеджеров или сотрудников нашего УЦ.

Мы вам покажем

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.