Наши в «Городе»

28 Августа, 2017
1676
С 7 по 9 сентября роботы Makeblock будут покорять гостей Московского международного форума «Город образования». Увидимся на ВДНХ!

Друзья! Напоминаем, что с 7 по 9 сентября в столице пройдет международный форум «Город образования». Мы, ГК DIGIS, рассчитываем принять непосредственное участие в этом грандиозном мероприятии и приглашаем вас составить нам компанию! На протяжении трех дней представители более чем 150 российских и зарубежных брендов будут знакомить гостей конвента с наиболее востребованными и актуальными образовательными решениями. По самым скромным подсчетам, 75-й павильон ВДНХ за эти три дня должно посетить около 30000 человек – солидная цифра! Отметим также, что в программе деловой части форума значится более 80 различных мероприятий, лекций и семинаров, так что скучать нам с вами точно не придется.

Makeblock город образования.jpg

На территории «Города» образовательный портфель ГК DIGIS будет представлен интерактивными дисплеями SMART и роботами Makeblock: наши эксперты расскажут посетителям форума о ключевых возможностях фирменных ботов, расскажут об особенностях каждой конкретной модели и обязательно продемонстрируют их функционал в деле. Кроме того, гости стенда примут участие в интерактивных DIY-проектах (Do It Yourself – «сделай сам») и смогут лично порулить самыми популярными ботами от Makeblock. Увлекательный робофутбол, трек с препятствиями для гусеничных моделей и специальный совместный проект на основе решений от Microsoft – обещаем, вас ждет много интересного! Наша площадка будет располагаться в зоне стенда «Техносфера», который объединит наиболее перспективные разработки в области образования. Увидимся на ВДНХ! 

Наши в «Городе»

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.