Найдется всё… и быстро!

07 Августа, 2019
929
Представляем обновленный прайс-лист ГК DIGIS: удобная навигация, мгновенное переключение между категориями и расширенная сортировка по параметрам

В нашем каталоге произошло большое обновление, и… в данном случае эту фразу нужно понимать буквально! Прислушавшись к вашим пожеланиям, мы разработали улучшенную версию прайс-листа DIGIS, так что теперь пользоваться нашей «базой» станет гораздо проще и удобнее.

Теперь весь ассортимент поделен на 32 основные категории, причем каждый пункт основного меню оформлен в виде гиперссылки – чтобы перейти в нужный раздел каталога вам достаточно просто «кликнуть» по соответствующей строчке. Мы надеемся, что обновленная навигация поможет вам сэкономить время и упростит поиск определенных продуктов.

unnamed-file-3.png

Дальше – больше! В доработанном прайс-листе появились новые параметры для выбора товаров по ключевым критериям. Если вы хотите пополнить запасы конкретного оборудования или хотя бы в общих чертах представляете, что может потребоваться вашим клиентам, найти нужные решения будет гораздо проще – достаточно выбрать сортировку по интересующему параметру.

Прайс-лист включает в себя все товарные направления ГК DIGIS и содержит исчерпывающую информацию о представленных в нашем ассортименте продуктах. С его помощью вы сможете оперативно узнать стоимость оборудования и уточнить его наличие на складе или в ближайшем транзите. 

Наконец, здесь можно найти версию прайс-листа для машинной заливки, просмотреть действующие акции, ознакомиться со свежими новостями и узнать о текущих спецпредложениях. К примеру, многие позиции из демофонда (или с незначительными повреждениями упаковки) всегда можно приобрести с приличной скидкой – пользуйтесь!

Найдется всё… и быстро!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.