Peerless предлагает крепиться!

29 Сентября, 2017
545
На склад ГК DIGIS поступила первая партия креплений от компании Peerless: отличный ассортимент, высокое качество, выгодные цены!

Друзья, на повестке дня у нас просто замечательная новость! Как вы помните, недавно ассортимент группы компаний DIGIS пополнился креплениями Peerless. Так вот, первая партия фирменного оборудования уже успела поступить на наш склад и готова к отгрузке. Прямо сейчас мы можем предложить вам широкий выбор как отдельных компонентов, так и готовых креплений от одного из признанных лидеров рынка.

В частности, на данный момент со склада в Москве доступны универсальные крепления для мультимедийных проекторов и видео-стен, а также специальные стойки для интерактивных и демонстрационных панелей. К очевидным достоинствам продукции Peerless следует отнести высокое качество использованных в производстве материалов, удачные конструктивные решения, эталонную надежность и простоту установки. Особенно важно, что такие крепления можно смело задействовать в самых разнообразных проектах: от образовательных учреждений и общественных пространств до переговорных комнат и торговых центров.

 DS-VW765-LQR 2.jpg PRG-UNV.jpg   SR560M_1.jpg

Напомним, что ГК DIGIS является официальным дистрибьютором бренда Peerless на территории РФ (для заказа доступен весь модельный ряд производителя). Получить дополнительною информацию о продукции компании, уточнить наличие интересующего оборудования и условия поставки всегда можно у персонального менеджера. Обращайтесь!

Peerless предлагает крепиться!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.