Правила и решения

14 Июня, 2017
651
Представляем актуальную партнерскую программу и последние новинки от Edu-Consulting

Уважаемые коллеги! Очередной учебный год подошел к концу, но нам с вами расслабляться пока рано: начало каникул мы встречаем с оригинальными премьерами и, что особенно важно, обновленной партнерской программой по бренду Edu-Consulting.

На втором пункте остановимся сразу: актуальные правила вступают в силу на всей территории РФ с июня 2017 года и распространятся на всю продукцию популярного производителя. Как и всегда, здесь прописаны все доступные клиентам формы поддержки и мотивации, указаны специальные предложения для самых активных покупателей и сформулированы общие требования для официальных партнеров ГК DIGIS и Edu-Consulting. Мы настоятельно рекомендуем запросить актуальную партнерскую программу по Edu-Consulting у вашего персонального менеджера и просим принять приведенную в ней информацию к сведению.
369c8b9e1cfb.jpg
Кроме того, у нас появились новые комплекты оснащения кабинетов для дошкольного обучения (EduQuest Lite10, Lite16, Lite30) и готовые решения для классов, где проходят занятия с учениками младшего школьного возраста (Multimind Lite10, Lite16, Lite30). В состав каждого набора входят необходимое для комфортной работы оборудование, пособия для преподавателей, лицензии для компьютеров и разнообразные дидактические материалы. В общем, всё действительно важное здесь предусмотрено, а дополнительные компоненты, если таковые понадобятся, вы всегда сможете заказать отдельно. Ознакомиться с актуальными предложениями по классам EduQuest и Multimind можно прямо сейчас – необходимые материалы всегда найдутся у вашего персонального менеджера. Обращайтесь! 

Правила и решения

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.