Привет, Samsung!

14 Ноября, 2017
1162
Группа компаний DIGIS займется поставками ЖК-панелей Samsung: эталонное качество, выгодные цены, профессиональная поддержка и гибкие условия для дилеров прилагаются!

Друзья! Думаем, никому из вас не нужно представлять компанию Samsung: продукция легендарного производителя стабильно удерживает высочайшую планку качества, а популярность бренда как у рядовых пользователей, так и в профессиональных кругах продолжает расти на зависть конкурентам. Учитывая все вышесказанное, мы вдвойне рады сообщить о начале полноценного сотрудничества между ГК DIGIS и Samsung: с этого момента вы сможете приобрести у нас оригинальное оборудование одной из наиболее известных мировых марок на максимально выгодных условиях!

Samsung Digis Logo

Наши условия – ваша выгода
Специализация ГК DIGIS не ограничивается только организацией поставок: наши менеджеры всегда готовы оказать консультационную поддержку и обязательно помогут вам подобрать устройства, которые будут идеально отвечать всем вашим запросам. По сути, вам вообще необязательно разбираться в тонкостях и особенностях интеграционного оборудования! Что бы сэкономить время вам и вашим клиентам, мы готовы самостоятельно организовать отгрузку, доставку, монтаж и настройку любого нужного вам оборудования (как Samsung, так и других марок). Работая с ГК DIGIS вы получаете:

  • Полноценную поддержку на всех стадиях реализации проекта.
  • Гибкие финансовые условия и индивидуальный подход к каждому партнеру.
  • Услуги по доставке и монтажу оборудования.
  • Помощь в защите, реализации и дальнейшем сопровождении проектов.
Ну а чтобы как следует отпраздновать начало плодотворного сотрудничества, мы решили запустить специальную акцию: при покупке любых бесшовных панелей Samsung вы получите от нас профессиональное крепление POP-OUT с системой микро-регулировки. Просим учесть, что количество подарочных креплений ограничено – не упустите момент! 

LH46UHFCLBB-RU-277619-0.jpg

Решения на любой вкус
Ориентируясь на потребности наших клиентов, мы решили сделать упор на «интеграционных» линейках компании Samsung. К примеру, специалистам стоит обратить внимание на профессиональные отдельностоящие ЖК-панели с диагональ от 10 до 98 дюймов и разрешением до 4К – широкий выбор размеров и отличные рабочие характеристики позволят использовать их для реализации практически любых задач. 

«Всепогодные» панели со сверхвысоким уровнем яркости (до 2500 нит) обеспечат достойную картинку даже в самых сложных условиях; бесшовные ЖК-панели для видеостен с толщиной рамки от 1,7 мм идеально подойдут для крупных коммерческих проектов и обустройства общественных пространств, а возможности применения интерактивных дисплеев с диагональю экрана от 10 дюймов и вовсе кажутся почти безграничными!
Отдельного упоминания заслуживает и новая бесшовная ЖК-панель для видеостен UH46F5: одна из лучших новинок 2017 года получила достойные рабочие характеристики и при этом выгодно отличается от большинства аналогов по-настоящему доступным ценником. Отличное качество сборки, насыщенная картинка, практичные габариты (толщина – 5 см, стык – 5.5 мм) и высокая надежность – панели UH46F5 способны конкурировать с куда более дорогими аналогами и позволяют существенно снизить итоговую стоимость проекта. 


1478136485059_b_UH46F_009_Set_Black.jpg

Тем же, кто предпочитает самые актуальные решения, мы сможем предложить LED-дисплеи для Indoor-инсталляций с шагом от 1.5 миллиметров. Развитие этой технологии приводит к постепенному повышению качества изображения, появлению новых прогрессивных моделей и снижению цен на все текущие линейки – со временем LED-дисплеи могут полностью заменить (а в отдельных проектах DIGIS заменяют уже сейчас) не только профессиональные проекторы, но и бесшовные ЖК-дисплеи. 

Разумеется, указанные здесь устройства мы приводим просто в качестве примера: в нашем каталоге вы найдете еще много интересных решений от компании Samsung! Прямо сейчас мы готовы предложить вам широкий ассортимент сопутствующего АВ-оборудования: от коммутации и крепежа до акустики и систем синхронного перевода. Проще говоря, теперь вы сможете закрыть любой проект на дисплеях Samsung, закупив все необходимое в одном месте и получив в добавок бесплатную профессиональную консультацию. 

Приятных покупок!   

Привет, Samsung!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.