Trade-In от JVC: успеть за 10 дней

21 Июня, 2017
1015
Только до 1 июля: успейте заменить свой старый проектор на модель хитовой X-серии JVC!

Друзья! Первый месяц лета постепенно подходит к концу, а это значит, что до конца грандиозной акции «Трейд-ин от JVC» осталось всего 10 дней! Если вы планировали в обозримом будущем приобрести новый проектор для домашнего кинотеатра, сейчас самое время этим заняться: вплоть до 1 июля у вас есть возможность за разумную доплату сменить свой старый кинотеатральный проектор на новейшую модель проектора JVC X-серии (X5500, X7500 и X9500) . Не упустите момент!

jvc-90.png
Фактический размер доплаты по акции «Трейд-ин» будет напрямую зависеть как от стоимости вашего нынешнего проектора, так и от цены выбранного вами проектора X-серии. Уточнить условия проведения акции всегда можно у менеджеров нашего отдела продаж: специалисты ГК DIGIS обязательно ответят на все возникшие вопросы и помогут подобрать проектор, который будет идеально подходить именно вам.

За подробной информацией обращайтесь по телефону: +7 495 787-8737 доб. 116

Trade-In от JVC: успеть за 10 дней

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.