Trinnov Audio в ГК DIGIS: французский связной

02 Апреля, 2020
1826
Группа компаний DIGIS стала официальным дистрибьютором бренда Trinnov Audio на территории России

Друзья, сообщаем отличную новость: в нашем каталоге произошло очередное пополнение! Со 2 апреля 2020 года группа компаний DIGIS является официальным дистрибьютором французского производителя Trinnov Audio на территории России. Добро пожаловать в клуб! Прямо сейчас основанный около двадцати лет назад бренд считается одним из лидеров на рынке высококачественных процессоров для домашних кинозалов. Фирменные решения используются в студиях звукозаписи и телерадиовещания, монтажных и просмотровых, домашних и коммерческих кинозалах по всему миру.

Trinnov_Altitude_32_Front_Panel_Web.jpg

В основе линейки лежит запатентованный метод обработки аудиосигнала в пространстве Trinnov Optimizer. А он, в свою очередь, опирается на другую уникальную разработку французских инженеров: четырехкапсульный микрофон собственной разработки Trinnov 3D Microphone. Среди уникальных особенностей AV-процессоров серии Altitude также стоит упомянуть поддержку максимального количества дискретных каналов во всех аудиоформатах, расширенную диагностику ошибок HDMI-коммутации и отличный набор инструментов для корректировки звучания многоканальной аудиосистемы. 

В модельный ряд Trinnov Audio отлично вписываются и многоканальные усилители мощности Amplitude, разработанные на базе ставших индустриальным стандартом модулей Hypex. Для любителей традиционного стерео компания выпускает ряд продуктов, помогающих «исправить» проблемные помещения: например, четырехканальные эквалайзеры/процессоры ST2-Pro и ST2-HiFi. Отдельное место в фирменной линейке занимает предусилитель Amethyst, также выполняющий роль стримера и имеющий почти полный функционал ST2 (четыре канала обработки для подключения сабвуферов или биампинга.

Micro_Wide-1536x1024.jpg

Если вы еще не имели дела с устройствами от Trinnov Audio (а может, некоторые из озвученных выше терминов вызвали у вас вопросы), имейте в виду, что уже в этом месяце мы запустим серию обучающих вебинаров по решениям фирменной линейки. Не пропустите, это в любом случае будет интересно!

Trinnov Audio в ГК DIGIS: французский связной

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.