Удовольствие на Atomном уровне

22 Августа, 2017
592
Компактный плеер Uniti Atom и другие хиты от компании Naim снова в продаже!

Друзья, спешим поделиться прекрасной новостью: на наш склад поступила очередная партия High End техники от компании Naim, а вместе с ней – компактный плеер Uniti Atom, ставший настоящим хитом продаж на всех мировых площадках. Прямо сейчас мы сможем предложить вам самые востребованные устройства от одного из признанных лидеров рынка, но считаем нужным предупредить, что следующая поставка прибудет на наш склад еще не скоро, а тех же «Атомов» на всех желающих может и не хватить! В общем, если вы хотите порадовать своих клиентов чем-то по-настоящему впечатляющим, не откладывайте оформление заказов в долгий ящик.

Naim Unity Atom.jpg

Код

Модель

РРЦ

33302

Uniti Atom

177 900 рублей

33303

Uniti Atom HDMI

187 900 рублей

Кстати, о впечатляющем: многофункциональный музыкальный плеер Naim Uniti Atom как никто способен удивить самого требовательного аудиофила. Модель выполнена по принципу «всё-в-одном», радует высочайшим качеством звучания и выдающимся функционалом – проще говоря, в своем классе горячий хит от Naim на голову превосходит всех конкурентов. Встроенный 40-ваттный усилитель, поддержка потокового аудио, фирменное приложение под iOS и Android, поддержка опции мультирум, богатые коммуникационные возможности, цветной дисплей, интуитивно понятное управления и исключительное качество сборки – перечислить все достоинства Naim Uniti Atom на одном дыхании попросту невозможно. Со своей стороны, настоятельно рекомендуем обратить на «Атом» особое внимание: он того стоит!

Как и всегда, вы можете получить актуальную информацию по остаткам и обновленный прайс-лист продукции Naim у персонального менеджера. Обращайтесь!

Удовольствие на Atomном уровне

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.