Включаем Projecta на полную

04 Апреля, 2018
496
В портфеле ГК DIGIS большое пополнение: вся линейка проекционных экранов Projecta!

Друзья! В составе бренд-портфеля ГК DIGIS произошло очередное пополнение: после долгой подготовительной работы мы рады, наконец, сообщить вам о начале полноценного сотрудничества с компанией Legrand AVD (в прошлом – Milestone AV Technologies) по бренду Projecta. Если вы еще не знакомы с ним, настоятельно рекомендуем вам как можно скорее восполнить этот пробел: по признанию профессионального сообщества, Projecta является наиболее известной и успешной маркой проекционных экранов во всей Европе. Начиная с марта 2018 года вы сможете приобрести у нас любые продукты фирменной линейки, и поверьте, вам будет из чего выбрать!

Projecta_pic_gen4.JPG

Модельный ряд Projecta включает в себя экраны разного ценового диапазона и предназначения: от образовательных и офисных решений до домашних кинотеатров. Настенные экраны на жесткой раме, модели с электроприводом или ручным управлением, разнообразные встраиваемые и переносные модели, экраны для обратного проецирования и уникальные решения для проведения крупных мероприятий – без преувеличения, в фирменной линейке найдется всё, что нужно. Особое внимание производитель уделяет проекционным полотнам для отображения сигнала с высоким разрешением. По сути, с этого момента на основе одних только брендов Legrand AVD можно будет создавать проекционные системы практически любого уровня! Наконец, отдельное преимущество Projecta – расположенное на территории Европы производство, позволяющее существенно сократить не только сроки поставок, но и реализации конкретных проектов.

 Projecta_pic_gen2.JPG  Projecta_pic_gen1.JPG

«Мы рады, что спустя годы успешной работы диапазон нашего сотрудничества с ГК DIGIS только расширяется, - говорит Илья Сиротин, представитель Legrand AVD в России и СНГ. – Уверен, что многочисленные партнеры ГК DIGIS по достоинству оценят разнообразный модельный ряд Projecta.

Напомним, что ГК DIGIS более десяти лет является официальным партнером Legrand AVD (в прошлом – Milestone AV Technologies) на территории Российской Федерации. На данный момент мы готовы предложить вам оригинальную продукцию трех брендов, входящих в состав данной компании: Chief, Da-lite, Projecta. Полный список доступных для заказа моделей и подробные условия сотрудничества по интересующим направлениям всегда можно получить у персонального менеджера. Обращайтесь!

Включаем Projecta на полную

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.