Возвращение чемпиона

26 Июля, 2017
1091
Вместе с очередной поставкой от компании Tannoy на наш склад прибыла хитовая акустическая система Revolution XT 6F. Доступна для заказа!

Сколь бы яркими ни казались нам последние новинки от признанных лидеров рынка, настоящая классика хорошего звука никогда не выйдет из моды! Компания Tannoy эту истину понимает как никто другой: популярный британский производитель не только радует своих почитателей горячими премьерами, но и регулярно предлагает нам проверенные временем решения.

Например, прошлогодняя модель Tannoy Revolution XT 6F и сейчас готова дать бой любой амбициозной новинке! Акустическая система, получившая высшую оценку и звание лучшей напольной АС от экспертов журнала What Hi-Fi, начисто лишена недостатков и способна поразить своим звучанием даже самых искушенных аудиофилов.

tannoy_revolution_xt.jpg 
Итак, спешим порадовать ценителей по-настоящему качественных решений: вместе с очередной поставкой от компании Tannoy на наш склад прибыла популярная акустика Revolution XT 6F. Если вы хотите удивить клиентов чем-нибудь действительно выдающимся, обязательно присмотритесь к «Революции» повнимательнее – она того стоит.

Получить дополнительную информацию по интересующим моделям и уточнить наличие фирменного оборудования и акустических систем Tannoy всегда можно у персонального менеджера. Ждем ваших заказов!

Возвращение чемпиона

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.