Wharfedale Diamond 11: цена и качество

09 Ноября, 2017
718
Модели из новейшей линейки акустических систем Diamond 11 от компании Wharfedale уже доступны для заказа!

Официального релиза новых колонок Diamond 11 от Wharfedale российские ценители качественного звука ждали с нетерпением: еще из опубликованной в анонсе информации было понятно, что серия должна получиться очень удачной. Полностью переработанная «начинка», оригинальный дизайн, несколько свежих технических решений и традиционно высокое для британского производителя соотношение между ценой и качеством – сочетание многообещающее!


diamond 11.jpg

Теперь же убедиться в достоинствах 11-ой серии Diamond смогут не только эксперты из профильных журналов, но и рядовые аудиофилы: первая ограниченная партия новых колонок уже поступила на склад ГК DIGIS и прямо сейчас доступна для заказа! Отдельно отметим, что линейка включает в себя по три модели полочных (Diamond 11.0, 11.1 и 11.2) и напольных (Diamond 11.3, 11.4 и 11.5) колонок, а также две акустические системы центрального канала (Diamond CC и Diamond CS). Получить дополнительную информацию об особенностях линейки и уточнить стоимость интересующих вас АС всегда можно у персонального менеджера. Приятных покупок! 

Основные особенности линейки Wharfedale Diamond 11:

  • Абсолютно новые динамические головки
  • Новая конструкция корзин драйверов и мощные магнитные системы
  • Новая форма корпуса акустических систем
  • Новая конструкция кроссоверов
  • Новая конструкция портов АС
  • Новые материалы корпуса АС
  • Инновационная конструкция ВЧ-динамика

Wharfedale Diamond 11: цена и качество

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.