«5 звезд» без проводов

20 Ноября, 2018
323
Беспроводные акустические системы Naim Mu-so отмечены ежегодной премией журнала What*Hi-Fi как лучшие решения в своих ценовых категориях

Отношение к беспроводной акустике среди любителей High End долго было настороженным, и это мягко сказано. Тем не менее, в наше время игнорировать прогресс не выходит даже у самых упертых критиков! Достаточно взглянуть на список победителей премии What*Hi-Fi в категории «Best Bluetooth speakers 2018», чтобы понять: в этом сегменте по-настоящему классных систем уже сейчас предостаточно.

Особенно выделяется на общем фоне линейка Mu-so от компании Naim, принесшая британскому производителю победу сразу в двух номинациях. Модели серии были признаны безоговорочно лучшими представителями своих ценовых категорий и получили от экспертов журнала по пять «звезд» из пяти возможных. Как обычно, редакционная коллегия не поленилась объяснить свой выбор.

 Eds4VsAykxKmvfNGYXEWpK-650-80.jpg  MuPV2VkhvhR8k4T945sEun-650-80.jpg

Так, система Mu-so Qb, признанная лучшей беспроводной АС стоимостью до 600 фунтов, удостоилась отдельной похвалы за широкий функционал, высокое качество сборки и исполнения, интуитивное управление убедительное звучание. Старшая представительница семейства – модель Mu-so – стала лучшей в ценовой категории до 1000 фунтов благодаря сочетанию превосходной динамики, насыщенного звука, мощной начинки и впечатляющего масштаба сцены. Иными словами, едва ли не идеальная система – при условии, что она вписывается в рамки вашего бюджета.

Мы со своей стороны, полностью одобряем выбор редакции и тоже советуем присмотреться к победителям премии What*Hi-Fi – 2018 повнимательнее. Они умеют удивить!

WHF_5-star-logo-(1).jpg

Официальным дистрибутором продукции Naim на территории России является группа компаний DIGIS.

«5 звезд» без проводов

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.