Архитектура успеха

13 Декабря, 2018
370
Интерактивная панель Newline TT-6518VN помогает оптимизировать работу знаменитой архитектурной студии Fenwick Iribarren

Основанное в 1990 году агентство Fenwick Iribarren уже сейчас входит в число наиболее статусных архитектурных студий всего мира. Специализация модной компании – спортивные сооружения разного масштаба и назначения, а также реализация работ для корпоративного сектора. В частности, именно здесь создавался дизайн офисной башни La Quinta Torre в Мадриде и проект гигантского стадиона в Катаре, который будет принимать Чемпионат мира по футболу 2022 года.

Понятно, что для агентства, в котором трудится целая команда разноплановых специалистов, идеально отточенная координация между отделами жизненно необходима. Поставив перед собой задачу повысить эффективность совместной работы, руководители Fenwick Iribarren решили использовать в качестве готового варианта интерактивную панель Newline TT-6518VN. И, разумеется, не прогадали!

bh3ehgw3r.jpg 

Приличная диагональ, поддержка технологии OPS, встроенная 4К-камера, широкие углы обзора, отличная видимость при любом освещении, набор микрофонов и динамиков – те опции, которые сотрудники Fenwick Iribarren хотели получить прежде всего. Было особенно важно, чтобы и непосредственные, и удаленные участники встречи могли, вне зависимости от их количества, свободно общаться друг с другом, делиться свежими идеями и обсуждать текущие проекты.

Интерактивные панели серии VN от Newline не только полностью отвечали озвученным запросам, но и предлагали потенциальным пользователям множество дополнительных возможностей. Поддержка приложений Windows Ink и Autocad, удобный почтовый сервис для рассылок по компании и подключение личных устройств – лишь часть из них. Ну а на фоне старой панели, имевший явные проблемы с засветкой и в принципе неспособной воспроизводить контент высокого разрешения, новый дисплей и вовсе выглядят как чудо инженерной мысли.

Наконец, надежность и качество связи позволяют в любое время проводить совещания с удаленными сотрудниками, что для компании международного класса важно вдвойне. Неудивительно, что «рабочий день» панели TT-6518VN в агентстве Fenwick Iribarren расписан по минутам: ежедневные переговоры, видеоконференции, презентации для коллег и деловых партнеров – решения от Newline пригодятся в любых обстоятельствах.

Архитектура успеха

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.