Avonic в DIGIS: покажет в лучших ракурсах

05 Августа, 2019
635
Каталог интеграционных решений ГК DIGIS пополнился нидерландским брендом Avonic

Друзья, в нашем ассортименте большое пополнение: с этого момента группа компаний DIGIS является эксклюзивным дистрибутором бренда Avonic на территории России. Одноименная компания известная на европейском рынке как производитель высококачественных PTZ-камер и уникальных аудиовизуальных решений для захвата и транслирования видеоизображения.

Приведем несколько ключевых фактов – что называется, в порядке ознакомления. Головной офис Avonic располагается в голландском городе Дельфт, но на деле представители компании действуют практически по всему миру. За последние годы производитель существенно расширил свой модельный ряд и прямо сейчас предлагает готовые решения для самых разных проектов. Наконец, стенды компании можно встретить на крупнейших мировых выставках (вроде той же ISE), что само по себе говорит о многом.

AVONIC_New_brand_banner.png

На фоне конкурентов продукция Avonic выгодно отличается качественной картинкой, скоростью запуска систем, простотой интеграции, высокой надежностью и завидным уровнем сервиса. О последнем стоит сказать отдельно! В большинстве случаев производитель оказывает посильную поддержку клиентам буквально на всех стадиях сотрудничества: от реализации проекта и интеграции оборудования до истечения гарантийных сроков. А в нашем случае вы сможете рассчитывать еще и на помощь специалистов ГК DIGIS!

Мы, со своей стороны, рекомендуем ознакомиться с фирменной линейкой хотя бы в порядке общего развития, тем более, что все представленные в нашем каталоге решения полностью актуальны и соответствуют требованиям времени. В каких случаях продукция Avonic пригодиться наверняка: обеспечение видеоконференцсвязи, оборудование конференц-залов и переговорных комнат, проведение трансляций и запись концертов, реализация образовательных проектов и интернет-вещания. Имейте в виду!

AVONIC_New_brand_1.png

Avonic в DIGIS: покажет в лучших ракурсах

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.