Билет в личный кинозал

01 Сентября, 2019
595
Отличное качество картинки, высокая четкость и привлекательная цена: с 1 сентября популярный проектор JVC X7900 подешевеет почти на 20%!

Как восполнить баланс приятных впечатлений, если летом вам не хватало ярких красок, а наступившая осень и вовсе навевает тоску? Идеальный вариант – обзавестись личным кинотеатром, где вас всегда будут ждать захватывающие приключения, море ярких впечатлений и лихо закрученные сюжеты.

Тем более, что с 1 сентября вы сможете приобрести прекрасный ДК-проектор JVC X7900 по специальной сниженной цене: теперь за супер-хит от лидера рынка придется отдать всего 399.900 рублей (вместо летних 489.900). Самое время заняться обустройством собственного кинозала или как следует «прокачать» уже имеющийся! 

jvc_dla_x7000_front.jpg

Напомним, что в проекторе X7900 используется технология 4K e-shift5, обеспечивающая потрясающую четкость и реалистичность изображения, а также целый комплект дополнительных опций для обработки HDR, тонкой настройки параметров картинки и передачи видео в режиме низкой задержки (особенно пригодится, например, владельцам игровых консолей).

Модель поддерживает HDMI/HDCP 2.2 для передачи полноспектрального 4K-сигнала на скорости до 18 Гб/с, сертифицирована по стандартам THX 3D и ISF, а также оснащена сверхмощной лампой, благодаря которой максимальная яркость проекции достигает 2000 Люмен. Короче говоря, JVC X7900 стоит всех своих денег!

Получить дополнительную информацию о проекторе X7900 всегда можно у экспертов ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции JVC на территории России.

Билет в личный кинозал

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.