Блокбастер формата 8К и другие шедевры от JVC

30 Августа, 2018
6934
Компания JVC взрывает рынок  новым поколением  кинотеатральных проекторов  и уникальной  моделью DLA-NX9 с разрешением 8К

Компания JVC представила миру грандиозное обновление своей кинотеатральной линейки! Проекторы DLA-N5, DLA-N7 и DLA-NX9, получившие новейшую 4К-матрицу D-ILA и обновленную технологию e-shift, поступят в продажу на главных мировых рынках уже в конце октября.

Последняя модель из этого списка заслуживает особого упоминания: перед нами первый 8К-проектор для домашнего кинотеатра с объективом высокого разрешения, способный предложить киноманам невиданную до сих пор четкость изображения даже на экранах большой диагонали. Помимо прочего, данное устройство может похвастать великолепным сочетанием яркости, контрастности и широчайшей цветовой гаммы, а реалистичность демонстрируемой им картинки и вовсе не поддается измерению!

DLA-NX9B_angled.jpg

Средний представитель семейства – проектор DLA-N7 с оригинальной 4К матрицей (4096 * 2160) – выгодно отличается от большинства конкурентов потрясающей цветопередачей и удивительной точностью в отображении мельчайших деталей оригинального видеоряда. С этого момента для всей индустрии будут действовать новые стандарты качества! Младшая 4К-модель DLA-N5 лишь немногим уступает своему собрату по основным характеристикам, но при этом порадует владельцев домашних кинотеатров относительно демократичной ценой – еще никогда все преимущества формата 4K HDR не были настолько доступными.

Все три модели уже успели обзавестись положенными устройствам такого рода сертификатами соответствия, совместимы с разнообразными 3D-аксессуарами и являются, по сути, уникальным воплощением наиболее передовых технологий компании JVC. Не нужно быть пророком, чтобы понимать: официальный релиз этой линейки разделит историю ДК-индустрии на «до» и после». Говорить о достоинствах серии можно очень и очень долго, и если вы хотите изучить их как следует, ознакомьтесь с подробным пресс-релизом по следующей ссылке  А пока давайте вкратце пройдемся по ключевым особенностям новой линейки.

DLA-N_all_rear.jpg

  • Передача видеоизображения высокой четкости, превышающего по качеству формат 4K, осуществляемая посредством технологии 8K e-shift (DLA-NX9).

  • Новейшая оригинальная 0,69-дюймовая 4К-матрица D-ILA (4096 * 2160).

  • Объектив высокого разрешения со стеклянными элементами (число элементов/групп: 18/16) в алюминиевой оправе (DLA-NX9).

  • Новая функция Auto Tone Mapping, автоматически задающая настройки для оптимального качества изображения в формате HDR10.

  • Совместимость с технологией HDR, значительно повышающей реалистичность изображения.

  • Яркая (до 2200 Лм), четкая и динамичная картинка.

  • Коэффициент натуральной контрастности 100 000:1 соответствует значению коэффициента динамической контрастности 1 000 000:1.

  • Красочное изображение с широкой цветовой гаммой, превосходящей DCI P3 (DLA-NX9, DLA-N7).

  • Обновленная технология Clear Motion Drive, поддерживающая сигнал в формате 4K60P (4:4:4).

На самом деле, каждый из приведенных выше пунктов заслуживает отдельного обсуждения – настолько впечатляющую работу проделали инженеры компании JVC! Без сомнений, появление в продаже проекторов нового поколения станет огромным событием в жизни всего российского рынка, а спрос на них, судя по всему, будет поистине впечатляющим. Потерпите, ждать осталось недолго!

Блокбастер формата 8К и другие шедевры от JVC

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.