Больше экстрима от Peerless-AV на ISE-2019

30 Января, 2019
325
На выставке Integrated Systems Europe посетители стенда Peerless-AV увидят всепогодные дисплеи серии Xtreme и новейший электронный киоск Smart City

В рамках предстоящей выставки ISE-2019 компания Peerless-AV планирует представить гостям своего стенда самые актуальные и востребованные модели фирменной линейки. Главной «изюминкой» здесь станут всепогодные дисплеи серии Xtreme. Для демонстрации их абсолютной герметичности дисплеи будут погружать в воду и подвергать прочим испытаниям. Разумеется, сами устройства при этом будут включены и полностью активны – неплохое получится шоу!

Напомним, что дисплеи серия Xtreme могут похвастать высокой степенью защиты (IP68), широчайшим диапазоном рабочих температур (от -35°C до +60°C) и едва ли не рекордным по меркам своего класса показателем яркости – 2500 cd/m2. К плюсам линейки также следует отнести класс ударопрочности IK10, разрешение стандарта FullHD (1920×1080), диагональ экрана от 43 до 65 дюймов и герметичный корпус, собранный по запатентованной технологии Ventless Dynamic Thermal Transfer.

XHB Models - Xtreme High Bright Outdoor Display_Group Shot.jpg 

Кроме того, следует обратить внимание на Smart City Kiosk – доступное и практичное решение класса Digital Signage, сочетающее в себе высокую функциональность, современную эстетику и способность выдерживать суровые условия даже при активном повседневном использовании. В одноименную линейку входят четыре модели: устройства с диагональю 49 и 55 дюймов поставляются вместе с младшими дисплеями Xtreme, версии на 46 и 55 дюймов предназначены для дисплеев от компании Samsung.

Получить дополнительную информацию о перечисленных выше устройствах можно на стенде Peerless-AV или у менеджеров группы компаний DIGIS. Обращайтесь!

Больше экстрима от Peerless-AV на ISE-2019

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.