Британский мэйнстрим в российской столице

04 Марта, 2019
370
В середине марта в Москве пройдет презентация новейших стримеров от Naim Audio. Запись на прослушивание открыта!

Друзья, вы уже знаете, чем займетесь 16 марта? Мы знаем: в этот день вы в числе первых познакомитесь с новым поколением стримеров от британской компании Naim Audio! Ваша встреча состоится в столичном салоне InSound, расположенном по адресу шоссе Энтузиастов, дом 6, офис 102.

Остаётся только выбрать удобное время для прослушивания – 12:00, 14:30 или 17:00 – и подать заявку на участие в презентации (само собой, совершенно бесплатно). Мы, со своей стороны, настоятельно рекомендуем воспользоваться такой возможностью: услышать лучшие устройства в своем классе всегда полезно! Особенно тем, кто занимается этим вопросом профессионально.

Главными героями презентации станут три сетевых плеера от Naim:

  • ND5 XS 2 – стример начального уровня; выгодно отличается от конкурентов  серьезным функционалом и не нуждается в апгрейдах или дополнениях;
  • NDX 2 – универсальный, мощный и модернизируемый плеер, способный удовлетворить даже самых искушенных экспертов;
  • ND 555 – венец творения и воплощение самых передовых технологий компании Naim; хорош настолько, что по некоторым ключевым параметрам буквально не имеет аналогов.

6b3827d795e919474c5b14b9741de33e.jpg

Ну а если вы хотите познакомить с новыми стримерами еще и своих клиентов, имейте в виду, что с 17 по 24 марта в InSound пройдет неделя открытых дверей, во время которой прийти на прослушивание шедевров от Naim смогут уже все желающие. Пора вливаться в мейнстрим!

Британский мэйнстрим в российской столице

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.