Chief и Sony – лидеры мнений

06 Июля, 2018
466
Крепления от компании Chief и проекторы Sony возглавили топ-рейтинги популярного ресурса CEPro

Очередной календарный год только-только перевалил за условный экватор, но профессиональные издания по всему миру уже начинают подводить промежуточные итоги текущего «инсталляционного» сезона. Так, уже в июне популярный американский ресурс CEPro опубликовал результаты традиционного опроса, принять участие в котором считают своим долгом не только производители и эксперты, но и специалисты-интеграторы со всего мира. Сформированные на основе этих «выборов» рейтинги, возможно, и не отражают всей картины, но некоторые тенденции профессионального рынка отражают вполне ясно!

Например, отдельного упоминания заслуживает результат компании Chief: стабильно входивший в пятерку лучших производитель сумел сделать резкий рывок вверх и обогнать всех прямых конкурентов в категории "Крепления". И хотя отрыв от второго места здесь сравнительно небольшой, столь мощный и неожиданный для многих прорыв – явно не случайность! За отчетный период линейка Chief пополнилась сразу несколькими интересными новинками, так что прямо сейчас у нас есть все основания полагать, что доставшийся ей с таким трудом чемпионский титул эта компания в ближайшее время не уступит никому.

1а3.jpg

Еще более впечатляющий – хотя и куда более предсказуемый – результат продемонстрировала компания Sony, уверенно одержавшая победу в категории «Профессиональные проекторы». Только вдумайтесь в эту цифру: продукцию производителя в своих ответах особо отметили 85% всех опрошенных экспертов! Широкий модельный ряд, высокая надежность лазерных источников света, приличный ресурс работы и во всех смыслах конкурентная цена и впрямь позволяют рассматривать фирменные проекторы как исключительно выгодную покупку.

Нам же остается напомнить, что группа компаний DIGIS является официальным дистрибутором продукции Chief (Legrand AVD) и Sony на территории России. Получить дополнительную информацию по интересующим вас устройствам от данных брендов всегда можно у наших менеджеров. Обращайтесь!

Chief и Sony – лидеры мнений

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.