Christie MicroTiles: смотрите в 3D!

12 Февраля, 2020
1797
Отличные технические характеристики и функция активного 3D – компания Christie представила модернизированные панели серии MicroTiles LED

В рамках международной выставки ISE 2020 компания Christie впервые показала публике свою новейшую разработку – усовершенствованные LED-панели серии MicroTiles. Ключевых особенности тут две: шаг пикселя в 1,25 мм при очень серьезных технических характеристиках и встроенная функция активного 3D, позволяющая демонстрировать контент соответствующего типа без мерцания и прочих характерных искажений.

Таким образом, вооружившись специальными 3D-очками с активным затвором, пользователи могут смотреть контент на 120 Гц (по 60 Гц на каждый глаз). Благодаря высокому уровню яркости и поддержке цветового пространства P3, панели MicroTiles LED нового поколения воспроизводят удивительно естественные, объемные и «живые» изображения. А под управлением фирменного контролера видеостены Christie Link E1000-3D способны демонстрировать ролики в разрешении 4К UHD с частотой развертки 120 кадров в секунду при яркости 1000 нит.

christie-microtiles-led-2.jpg 

Важное преимущество усовершенствованных панелей – универсальность, которая позволяет использовать их везде, где могут быть востребованы 3D изображения такого качества: от парков аттракционов до разнообразных симуляторов (как гражданских, так и военных). С технической стороны все вопросы с совместимостью тоже решены заранее! Технология Christie Terra SDVoE и несколько вариантов монтажа видеостены помогут вписать панели MicroTiles LED в системы CAVE и Digital Signage, а также задействовать их в диспетчерских и ситуационных центрах.

«Добавив функцию 3D в Christie MicroTiles LED, мы усовершенствовали и без того революционный продукт. Мы понимали, что многим заказчикам требуется возможность 3D визуализации без потери яркости и качества цвета, а главное – без мерцания. Мы уверены, что наши клиенты по достоинству оценят передовую конструкцию MicroTiles LED Active 3D, ведь они созданны с учетом пожеланий пользователей», – говорит Тед Романовиц, старший менеджер Christie по направлению бизнес-продукции.

MT LED Awards 2019.png 

Поставки обновленных моделей серии MicroTiles LED с функцией активного 3D начнутся в марте 2020 года. Получить дополнительную информацию о фирменном оборудовании и программных решениях всегда можно у экспертов ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции Christie на территории России.

Christie MicroTiles: смотрите в 3D!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.