Да будет Savant!

24 Января, 2019
661
Свежая версия фирменного ПО и собственная система управления освещением – разработки Savant выводят понятие комфорта на новый уровень

Компания Savant, ведущий производитель решений для «умного дома», выпустила глобальное обновление фирменного ПО, так или иначе затрагивающее практически все фирменные разработки. Актуальная сборка программного обеспечения, получившая порядковый номер 8.10, совместима как с классическими устройствами из линейки Savant, так и с новейшим оборудованием, предзаказ на которое будет открыт в ближайшее время.

Среди анонсированного «железа» можно выделить TrueImage Controller – устройство, предназначенное для управления освещением внутри дома и на прилегающей к нему территории. Новинка позволяет использовать фирменную технологию TrueImage с системами освещения от других производителей, а кроме того, отличается приличным запасом мощности: оригинальная плата позволяет связать с центральным хабом вплоть до 50(!) независимых световых групп.

Savant_TruImage_1.png 

Для управления всем этим богатством производитель предлагает использовать фирменное приложение Savant Lighting TrueImage App. Актуальная версия программы уже сейчас доступна для скачивания пользователям устройств на базе iOS, причем существенную часть новых возможностей можно будет использовать и с системами прошлого поколения. Не станем вдаваться в детали, перечислим лишь самое интересное:

  • полная совместимость с беспроводными гибкими лентами Savant LED Smart Strips (ленты позволяют сделать цветовой акцент на входных зонах или создать определенную атмосферу в нужных помещениях; стандартная длина ленты составляет 2 метра с возможностью увеличения до 20 м);
  • улучшенная система управления цветом: «колесико» для большей наглядности и возможность указать конкретные параметры RGB;
  • гибкие параметры для регулировки температуры каждого выбранного цвета;
  • сохранение и быстрая активация «любимых» цветов;
  • готовые пресеты динамического освещения (Aurora, Candlelight, Fireworks и т.д.);
  • улучшенное Bluetooth-подключение;
  • поддержка iPhone серии X;
  • общие улучшения интерфейса и повышение надежности программы.

 Savant_TruImage_4.png  Savant_TruImage_5.png

Напомним, что официальным дистрибутором Savant в России является группа компаний DIGIS. Если вам или вашим клиентам понадобится помощь в выборе конкретного оборудования, обратитесь к нашим менеджерам – расскажем всё, что нужно знать!

Да будет Savant!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.