Да пребудет с тобой Сони!

25 Августа, 2017
899
Собираем домашний кинотеатр класса High End на основе проектора Sony VW1100 и конфигурации в формате Dolby Atmos

В этом году учредителям престижной премии CEDIA не пришлось долго выбирать победителя в категории «Best Home Theater»: членов жюри покорил уникальный проект от компании Zene Private Cinema, сочетающий великолепное техническое оснащение и действительно оригинальный дизайн. Собственно говоря, все внешние элементы этого домашнего кинотеатра выполнены в характерной стилистике «Звёздных Войн» – холодные интерьеры космического крейсера воссозданы с таким вниманием к деталям, что кажется, будто в зал вот-вот войдет сам владыка Вейдер в сопровождении десятка элитных штурмовиков, а в воздухе зазвенят тревожные аккорды имперского марша. В общем, фанатов созданной Лукасом вселенной этот проект должен валить с ног одним своим видом.

star_wars_rogue_4-1000x500.jpg
Разумеется, совершенно необязательно быть любителем популярной фантастики, чтобы оценить общий уровень задумки и исполнения проекта. Тем более, что в данном случае содержание ни в чем не отстает от формы: на техническом уровне ДК от Zene Private Cinema выполнен безукоризненно. Сердцем и душой системы стал флагманский 4К-проектор Sony VW1100, способный похвастать не только топовыми техническими характеристиками, но и по-настоящему впечатляющим качеством изображения. Собственно говоря, по многим ключевым параметрам модель от Сони попросту не знает себе равных! Динамическая контрастность, завидная плавность и насыщенность картинки, оптимальная яркость, широкие возможности настройки, низкий уровень шума и даже поддержка беспроводных интерфейсов – как вы уже могли догадаться, почетный статус флагмана и многочисленные награды в стиле «продукт года» этот проектор получил вполне заслуженно.
star_wars_rogue_3-1024x653.jpg
И, конечно, какой домашний кинотеатр обойдется без серьезной акустики с поддержкой технологии Dolby Atmos? Незабываемые впечатления от просмотра, мощный эффект присутствия и полное погружение в волшебный мир кино – владельца нового домашнего кинотеатра, выстроенного специалистами Zene Private Cinema, ждет немало приятных часов! Впрочем, у клиентов ГК DIGIS и ALEF Hi-Fi есть даже более приятная альтернатива: собрать собственный ДК класса High End на основе все тех же безукоризненных компонентов. На самом деле, ваш проект будет даже лучше, ведь его интерьеры вы сможете выбрать самостоятельно! Ну а мы, со своей стороны, возьмем на себя всё остальное: топовый проектор Sony VW1100, изумительный звук стандарта Dolby Atmos/Auro3D/DTS-X на базе аудиосистем от M&K Sound и Storm Audio, а также чуткий подход к каждому клиенту – мы знаем, что нужно настоящему киноману!
Да пребудет с тобой Сони!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.