Демонстрируй это… вместе с Sony

25 Декабря, 2018
494
Лайфхак для демозалов: как купить ДК-проектор Sony по суперцене

Есть вещи, которые невозможно описать словами: восход солнца, бесконечный морской простор, вид на Парижские улочки, открывающийся с высшей точки Эйфелевой башни, или густая темнота ночи, прорезаемая яркими вспышками салюта – это нужно видеть своими глазами! И если не вживую, то хотя бы на большом экране в уютном кинотеатре.

А с проекторами от компании Sony сделать это будет еще приятнее: отличная цветопередача, высокая четкость изображения, насыщенный черный… Достаточно установить такую модель в демозале и устроить потенциальному клиенту небольшой частный сеанс – всё остальное напичканный лучшими фирменными технологиями проектор сделает за вас.

И вот что особенно здорово: с 25 декабря по 15 февраля специализированные Hi-Fi салоны и инсталляционные компании смогут принять участие в специальной демопрограмме и приобрести проекторы из кинотеатральной линейки Sony по сниженной цене! В акции участвуют два популярных устройства от легендарного производителя: младшая модель VW270 и более продвинутая VW570.

Чтобы принять участие в демопрограмме, запросите у вашего персонального менеджера в ГК DIGIS специальную анкету, заполните ее и перешлите заявку нам. Будущее начинается сейчас!

Sonyden-ev-sinemasi-keyfine-ozel-uc-yeni-projektor-6999.jpeg

Демонстрируй это… вместе с Sony

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.