Digis EXEDU: смотри, что он умеет!

24 Июля, 2019
435
Презентационный комплекс Digis EXEDU обзавелся собственным видео-резюме: всё, что нужно знать, в одном коротком ролике.

На официальном YouTube-канале бренда Digis вышел новый видео-обзор, целиком посвященный фирменному презентационному комплексу Digis EXEDU. Здесь в меру подробно расписаны его сильные стороны, ключевые технические характеристики и функциональные возможности, причем вся необходимая информация изложена максимально доступным языком и отлично визуализирована.

В обзоре отдельно рассматриваются доступные пользователю способы подключения и внешний интерфейс для управления всей доступной коммутацией, а кроме того, приводится стандартный вариант расположения комплектных модулей в небольшой переговорной комнате или учебном классе. Иными словами, тут упомянуто почти всё, что нужно знать об этом продукте. В ближайшее время данный ролик будет также доступен на странице товара на официальном сайте Digis.

62e818addc973ef0c1ca7a8274468077.jpg

Напомним, что комплект EXEDU предназначен для организации рабочего места преподавателя или зоны докладчика – в зависимости от особенностей конкретного проекта. Комплекс обеспечивает удобную и логичную коммутацию и позволяет подключаться к удаленному проектору или панели прямо с рабочего места: специально для этих целей здесь предусмотрена внешняя панель с несколькими входными разъемами (HDMI/VGA).

Помимо прочего, в комплекте реализованы дополнительные аудио-функции, а именно: встроенный деэмбеддер для извлечения аудио-сигнала из видео-контента, двухканальный усилитель, возможность использования микрофона и изменения уровня громкости простым поворотом ручки регулировки. В набор поставки Digis EXEDU входят передатчик-коммутатор, врезной приемник сигнала и врезная панель управления.

Получить дополнительную информацию о моделях фирменной линейки можно на сайте Digismedia или у вашего персонального менеджера.

Digis EXEDU: смотри, что он умеет!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.