Digis EXEDU: всё для презентации

20 Февраля, 2019
534
Универсальный презентационный комплект EXEDU от компании Digis уже доступен для заказа

Компания Digis продолжает развивать линейку готовых решений для небольших переговорных комнат и учебных аудиторий. Последним пополнением ассортимента стал презентационный комплект EXEDU, предназначенный для организации рабочего места преподавателя или зоны докладчика – в зависимости от особенностей конкретного проекта.

Как и большинство решений от Digis, набор отличается от аналогов простотой интеграции и включает в себя всё необходимое оборудование: в комплект поставки входят передатчик-коммутатор, врезной приемник сигнала и врезная панель управления. Комплекс обеспечивает удобную и логичную коммутацию и позволяет подключаться к удаленному проектору или панели прямо с рабочего места: специально для этих целей здесь предусмотрена внешняя панель с несколькими входными разъемами (HDMI/VGA).

62e818addc973ef0c1ca7a8274468077.jpg

Она же задействуется и для быстрого переключения между удаленными, мобильными и стационарными источниками контента. Помимо прочего, в комплекте реализованы дополнительные аудио-функции, а именно: встроенный деэмбеддер для извлечения аудио-сигнала из видео-контента, двухканальный усилитель, возможность использования микрофона и изменения уровня громкости простым поворотом ручки регулировки.

И главное: презентационный комплект EXEDU уже поступил на наш склад и по предварительной заявке может быть представлен для проведения тестирования или в качестве образца для вашего демофонда. Подробная информация о новинке и других устройствах фирменной линейки находится на сайте компании Digis. Приятных покупок!

Digis EXEDU: всё для презентации

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.