Дисплеи в расширенной комплектации

27 Февраля, 2020
1436
Новейшие интерактивные дисплеи от компании SMART будут поставляться вместе с фирменным ПО для совместной работы TeamWorks

Компания SMART Technologies подготовила сюрприз для корпоративных клиентов: с некоторых пор ряд новейших интерактивных дисплеев от признанного лидера рынка будет поставляться в комплекте с программным обеспечением TeamWorks версии Room Edition. Напомним, что речь идет о ПО для совместной работы, позволяющим существенно упростить решение типовых задач, ведение больших проектов и коммуникацию между разными отделами.

Новые правила распространения лицензии не только упростят жизнь рядовых пользователям, но и позволят существенно сократить дополнительные расходы – одни плюсы! Прямо сейчас весомый бонус в виде подписки на TeamWorks будет доступен при покупке дисплеев серий SMART Board MX Pro, SMART Board 7000R Pro и SMART Board 6000S Pro. Не исключено, что этот список будет расширяться, и в скором времени оценить преимущества специального ПО смогут владельцы других устройств от SMART.

TeamWorks_hero_banner.jpg 

Будет нелишним напомнить, что входит в расширенный комплект поставки интерактивных панелей SMART на данный момент:

  • встроенное ПО iQ на базе Android;
  • SMART Ink и драйверы продуктов SMART;
  • стандартная гарантия на оборудование;
  • подписка на ПО SMART Remote Management (на срок действия гарантии);
  • одна лицензия на ПО для Meeting Pro  и TeamWorks Room Edition.

Срок действия подписки на TeamWorks соответствует длительности ранее выбранного сервисного плана Pro, и, таким образом, составляет от 1 года до 5 лет. Напоследок напомним, что сервис SMART TeamWorks недавно был обновлен до версии 3.3 и вместе с ней получил повышенную производительность, оптимизированный интерфейс и более удобный доступ к контенту. Основные улучшения перечислены в следующем списке:

  • более 150 улучшений производительности;
  • поддержка Microsoft OneDrive (включая многофакторную аутентификацию);
  • Miracast Touchback (управление экраном индивидуального устройства, подключенного к панели SMART через Miracast);
  • улучшенные инструменты для совместной работы на интерактивной панели, включая распознавание рукописного ввода, распознавание фигур, автоматическое рисование (AutoDraw), настраиваемые фоновые шаблоны;
  • оптимизированная конфигурация системы и интерфейса.

Если вам потребуется дополнительная информация о решениях от SMART Technologies, обращайтесь к менеджерам группы компаний DIGIS, официального дистрибутора фирменной продукции на территории России.

Дисплеи в расширенной комплектации

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.