DLA вашего удобства

18 Марта, 2019
358
Все, что нужно знать о новом поколении кинотеатральных проекторов JVC, на одном промо-сайте

Что важнее: сухое перечисление характеристик или преимущества передовых технологий, описанные живым и понятным языком? Когда речь заходит о кинотеатральных проекторах и то, и другое имеет огромное значение.

Как будто в подтверждение этого тезиса, компания JVC запустила микросайт, целиком посвященный новейшим представителям фирменной линейки. В том числе, революционной модели NX9, способной демонстрировать изображение стандарта – в своем классе у нее просто нет конкурентов!

ргшрш2.jpg

Что особенно важно, сайт будет полезен как специалистам-интеграторам, так и владельцам домашних кинотеатров. Здесь можно найти подробную информацию о каждой из трех моделей нового поколения, сравнить устройства между собой, уточнить интересующие технические характеристики и узнать, какие технологии задействовал производитель при работе над своей передовой линейкой.

Из полезных вещей отметим также формулы расчета оптимального проекционного расстояния, описание режимов настройки экрана и каталог доступных для заказа аксессуаров. Если же и этой информации будет недостаточно, вы всегда можете обратиться за помощью к экспертам группы компаний DIGIS, официального дистрибутора JVC на территории России. К вашим услугам!

DLA вашего удобства

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.