Для Xtreme нет плохой погоды

21 Ноября, 2018
409
От горнолыжных курортов до самого известного в мире парка развлечений: дисплеи серии Xtreme от Peerless-AV завоевывают рынок всепогодных решений

Линейка всепогодных дисплеев Xtreme от компании Peerless-AV в последнее время все чаще оказывается в центре внимания. Секрет успеха прост: фирменные панели демонстрируют надежную работу даже в самых экстремальных условиях, а по соотношению цена/качество запросто превосходят большинство конкурентов.

Показательно, что только за последний месяц продукция компании была напрямую использована при реализации сразу нескольких крупных проектов. Самым заметным из них стала программа дополнительного оснащения территории Disney Land и тематического «учебного заведения» Disney University, где проходят строгую подготовку будущие сотрудники известнейшего в мире парка развлечений. Задействованные здесь панели серии Peerless-AV Xtreme и интегрируемые мультимедийные киоски помогают местной администрации донести до посетителей порядок работы аттракционов, правила поведения в парке и прочую полезную информацию.

ski.jpg

Если вам кажется, что эти условия недостаточно экстремальны, то вот вам другой пример: всё те же дисплеи серии Xtreme установлены около билетных касс и посадочных платформ горной канатной дороги Patscherkofelbahn, что в окрестностях австрийского Инсбрука. С их помощью посетители могут уточнить время работы подъемников, стоимость поездок и абонементов, а также узнать о начале тех или иных мероприятий, проходящих на территории расположенного поблизости горнолыжного комплекса.

Еще один интересный кейс связан с личностью легендарного Чарли Чаплина. А если говорить точнее, с тематическим проектом Chaplin’s World, посвященным главному комику в истории немого кино. На территории поместья Manoir de Ban, где артист прожил почти 25 лет, был создан своего рода музей: его экспозиция, как легко можно догадаться, рассказывает о творческом наследии и личной жизни Чаплина. В качестве информационных табло здесь используются панели Xtreme – администрация парка отмечает, что отличное качество изображения и надежность этих дисплеев помогает им создать для гостей еще более комфортные условия.

Chaplin.jpg

На первый взгляд у перечисленных выше кейсов мало общего, но общий вывод напрашивается сам собой. Всепогодные дисплеи от компании Peerless-AV исправно выполняют свою работу в экстремальных условиях и одинаково уместно смотрятся как на горнолыжных курортах, так и в разнообразных общественных пространствах. Не сомневайтесь, русской зимы они тоже не испугаются! Кстати, линейка Xtreme включена в список номинантов престижной премии InAVation Awards в категории «Решение для сферы Digital Signage». Поддержать уникальную разработку Peerless-AV можно по ссылке.

Официальным дистрибутором Peerless-AV на территории Российской Федерации является группа компаний DIGIS. Получить дополнительную информацию о фирменных всепогодных решениях всегда можно на сайте.

Для Xtreme нет плохой погоды

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.