Долгожданное усиление

21 Октября, 2019
621
Большой запас мощности и совершенная платформа – новейшие интегральные усилители Naim Nait XS 3 уже в России!

Несколько месяцев назад британская компания Naim анонсировала скорый релиз фирменных усилителей третьего поколения. Пришла пора узнать их поближе: интегральники Naim Nait XS 3 за это время не только успешно прошли все испытания, но и добрались до России! Приобрести передовую модель от одного из лидеров отрасли уже сейчас можно у всех официальных дилеров Naim в нашей стране, стоимость новинки составляет 277.900 рублей.

NAIT XS 3 FrontTop+reflection.jpg

Напомним, что производителю удалось существенно модернизировать все внутренние модули устройства и удвоить скорость работы каскада усиления по напряжению – это действительно модель принципиально иного уровня! Кроме того, Nait XS 3 отлично чувствует себя в системе с виниловыми проигрывателями и имеет собственный встроенный фонокорректор (ММ) для прямого подключения «вертушек». 

Керамические теплорадиаторы минимизируют емкостную связь между шасси и выходными транзисторами, что обеспечивает оптимальный характер звучания с самыми разными жанрами. Во внутреннем входном реле используются сверхмалошумные источники постоянного тока, созданные на базе флагманского предусилителя NAC 552. А специально для тех, кто ценит личное пространство, здесь предусмотрен отдельный усилитель для наушников класса A

NAIT XS 3 Connection Panel.jpg

На случай, если вы не готовы к столь радикальным переменам к лучшему, сообщаем, что прямо сейчас мы сможем предложить вам несколько усилителей прошлого поколения по специальной сниженной цене. Они уже сняты с производства, но со своими задачами по-прежнему справляются почти безукоризненно, а по совокупности характеристик на голову превосходят большинство конкурентов. 

Модель

Кол-во

Цена

Naim NAIT XS-2

2

211 900 ₽

Naim SUPERNAIT 2

1

339 900 ₽


Не упустите момент! Получить дополнительную информацию о фирменных усилителях можно у экспертов ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции Naim на территории России.

Долгожданное усиление

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.