Доступная мощь от M&K

09 Октября, 2018
399
Снижаем РРЦ на компактные сабвуферы V-серии от компании M&K Sound: звук уровня «профи» по цене среднего класса

Линейка компании M&K Sound – отличный пример того, что современная техника класса HighEnd способна решать самые разнообразные задачи, а по-настоящему революционные технологии могут быть вполне доступными. Возьмем для наглядности семейство компактных сабвуферов V Series: эта акустика идеально показывает себя как компонент домашнего кинотеатра, легко удовлетворит запросы требовательных меломанов и нередко используется в студийных системах профессионального уровня.

А главное, что с этого момента все модели линейки могут похвастать не только впечатляющими характеристиками, но и вполне демократичной – особенно по сравнению с ближайшими конкурентами – ценой:

Модель

Старая цена

Новая цена

V8

991$

731$

V10

1321$

974$

V12

1594$

1175$


Отметим, что все устройства серии представлены в двух вариантах расцветки (черный и белый), выгодно отличаются от аналогов сравнительно компактными размерами и одинаково удачно смотрятся практически в любой обстановке. Технические параметры сабвуферов подчеркивают их флагманских статус: достаточно отметить, что топовая модель V12 получила 300-милиметровый низкочастотный динамик и встроенный усилитель на 300 Ватт мощности.

епа1.jpg

В общем, покупка, выгодная во всех смыслах! Кстати, уже в начале следующего месяца обзоры линейки должны появиться сразу в нескольких профильных изданиях, а мы с вами знаем, что столь пристальное внимание со стороны профессиональной публики уже говорит о многом. Если же вы хотите поближе познакомиться с линейкой компактных сабвуферов от M&K Sound прямо сейчас, обратитесь к менеджерам ГК DIGIS – расскажем во всех подробностях!

Доступная мощь от M&K

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.