Двойные агенты в мире креплений

07 Мая, 2019
459
Компания Peerless-AV представила напольные и потолочные крепления для двусторонних дисплеев серии Samsung OMN-D

Умение не только чувствовать тенденции рынка, но и оперативно реагировать на его запросы – огромное преимущество для любого производителя. Отличным примером тому может служить линейка профессиональных креплений от бренда Peerless-AV.

Так, совсем недавно компания наладила выпуск специальных напольных и потолочных креплений, предназначенных для двусторонних дисплеев Samsung OMN-D с диагональю 46" и 55". Такая связка может стать идеальным готовым решениям для витрин, а что особенно важно, цифровые вывески подобного рода могут использоваться не только в коммерческих, но и общественных проектах – по сути, область их применения практически ничем не ограничивается.

Безымянный.png

Фирменные крепления получили прочную и надежную конструкцию, систему прокладки кабелей и несколько вариантов расцветки – иными словами, с эстетикой тут тоже полный порядок. Получить дополнительную информацию о новых креплениях и уточнить их технические характеристики можно по соответствующим ссылкам:

Группа компаний DIGIS официальным дистрибутором продукции Peerless-AV на территории России.

Двойные агенты в мире креплений

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.