Экраны Stewart в новой рамке

19 Июня, 2019
384
Новый официальный сайт Stewart Filmscreen даст больше информации о фирменных экранах и поможет с выбором нужной модели

После целого года разработки компания Stewart Filmscreen запустила обновленный сайт для профессиональных интеграторов и счастливых обладателей собственных домашних кинотеатров. Как отмечено в официальном пресс-релизе, новый портал получил более актуальный и интуитивно понятный интерфейс, а также расширенный набор инструментов, который упростит выбор экранов под конкретные проекты.

Тут стоит отметить, что перемены напрашивались давно: по меркам 2019 года прошлый сайт Stewart – двукратного обладателя премии Оскар и безусловного лидера своей отрасли – смотрелся несколько старомодно. Теперь же здесь есть и удобный поиск по разным моделям/ линейкам, и удобный конфигуратор. Владелица и генеральный директор Stewart Filmscreen Мэри Стюарт комментирует:

«Не важно, ищете вы экран из серии готовых решений Cima или выбираете модель с индивидуальными характеристиками в одной из 35 доступных линеек, вы можете быть уверены, что экран будет выполнен вручную лучшими мастерами. Никто в мире не способен предложить вам настолько глубокую кастомизацию и качество исполнения! Наш новый сайт отражает стремление к совершенству и желание предложить клиентам все самое лучшее. Теперь вы найдете в одном месте всё, что нужно для выбора идеального экрана».

Безымянный.jpg

Помимо прочего, обновленный сайт предлагает пользователям более удобную систему навигации, меню быстрого доступа, оригинальный контент и эффектное визуальное оформление. Пользователь может отфильтровать экраны по диагонали, ширине, методу крепления, типу полотна и прочим специфическим параметрам. Выбрав отвечающую критериям поиска модель, посетитель сайта может получить дополнительную информацию о ней, просмотреть фотографии экрана в реальных интерьерах или скачать брошюру с подробной технической информацией.

Отдельный раздел посвящен сравнению использованных в производстве материалов и описанию их ключевых особенностей – отличное подспорье для тех, кто подбирает экран для нестандартного проекта. А если вам лень разбираться в таких тонкостях, можно пройти быстрый опрос и позволить системе автоматически подобрать модели, которые будут в большей степени отвечать вашим ожиданиям.

Наконец, к запуску сайта была приурочена небольшая оптимизация фирменной линейки: так, отдельные серии экранов получили более простые и запоминающиеся наименования – всё для удобства пользователей!

Официальным дистрибутором Stewart Filmscreen на территории России является группа компаний DIGIS.

Экраны Stewart в новой рамке

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.