Экстремальная яркость

20 Июня, 2018
486
Линейка всепогодных дисплеев XtremeTM от Peerless-AV сочетает высокую степень защиты и повышенный уровень яркости

О многочисленных достоинствах всепогодных дисплеев от компании Peerless-AV в последнее время было сказано немало: тут и отличная степень защиты, и прекрасное качество изображения, и исключительно удобная система креплений – в своей категории модели фирменной линейки практически не имеют аналогов. Впрочем, и это еще не предел! Устройства новейшей серии XtremeTM High Bright не только сохранили ключевые преимущества предшественников, но и получили небывалый по меркам данного класса уровень яркости, позволяющий использовать их в самых сложных и непредсказуемых условиях.

Показатель яркости тут и впрямь серьезный: в моделях семейства XtremeTM он составляет 2500 cd/m2, что для дисплеев с полностью герметичной конструкцией и уровнем защиты стандарта IP68 можно считать едва ли не рекордным результатом. К безусловным достоинствам новой линейки также следует отнести класс ударопрочности IK10, использование собственной запатентованной системы Dynamic Thermal TransferTM, широкий диапазон рабочих температур (от -35°C до +60°C), разрешение стандарта FullHD (1920×1080) и вполне приятный глазу дизайн. На данный момент производитель предлагает на выбор четыре дисплея с диагональю экрана от 43 до 65 дюймов.

 Cill_waterproof.jpg

Еще одна важная особенность моделей XHB432, XHB492, XHB552 и XHB652 – предельная простота в установке, использовании и обслуживании. Последнему обстоятельству инженеры Peerless-AV уделили особое внимание: все модели серии Xtreme получили уникальную систему подогрева/охлаждения DTT, в которой принципиально не используются вентиляторы, фильтры и прочие негерметичные решения и элементы. Такая конструкция, к слову, еще обеспечивает высочайший уровень защиты не только от воды, влаги и пыли, но и от насекомых – для наших широт аргумент очень даже актуальный!

Напомним, что ГК DIGIS является официальным дистрибьютором бренда Peerless-AV на территории РФ. Получить дополнительною информацию о продукции компании, уточнить наличие интересующего оборудования и условия поставки всегда можно у персонального менеджера.

Экстремальная яркость

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.