Энциклопедия Vivitek

16 Ноября, 2018
408
Расширенные разделы, полная база данных и актуальный дизайн: изучаем обновленный русскоязычный сайт компании Vivitek

Компания Vivitek представила обновленную версию официального русскоязычного сайта. В результате глобального редизайна портал, целиком посвященный возможностям и преимуществам фирменного оборудования, получил интуитивно понятный интерфейс, обзавелся расширенным меню и будет полезен как техническим специалистам, работающим в сфере AV и IT интеграции, так и профессиональным дистрибуторам.

База данных сайта предлагает пользователям полный каталог продукции Vivitek с удобной разбивкой по категориям: ультрапортативные и персональные проекторы, УКФ и КФ-проекторы для сферы образования, проекторы для малых и средних переговорных комнат, профессиональные инсталляционные проекторы для больших конференц-залов (до 18000 ANSI Lumen), проекторы для домашних кинотеатров, интерактивные панели 4K, устройства для организации беспроводной совместной работы, а также оборудование для систем Digital Signage. В общем, список получился исчерпывающим!

441.jpg

Разумеется, речь не идет только лишь о поименном перечислении продуктов. Виртуальный каталог содержит всю необходимую информацию о разработках компании Vivitek, их ключевых преимуществах и технических характеристиках, что позволяет использовать его не только для поиска решений под конкретные проекты, но и в качестве надежной шпаргалки при общении с заказчиками. Помимо полноценной информационной поддержки, обновленный сайт Vivitek предлагает пользователям примеры готовых проектов разного уровня сложности, выполненных с использованием или даже на основе фирменного оборудования: самые интересные работы представлены в рубриках «Пресс-релизы» и «Примеры инсталляций».

Более того, здесь же можно найти официальные маркетинговые материалы, руководства и инструкции, подробные условия гарантийного обслуживания и даже контакты авторизованных сервис-центров. Ну а если вам и этого покажется мало, вы всегда сможете задать возникшие у вас вопросы через форму обратной связи. Пользуйтесь!

Энциклопедия Vivitek

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.