Если нужен тонкий подход

05 Февраля, 2019
441
Новая ультра-тонкая панель Christie FHD553-X демонстрирует предельно равномерный уровень яркости и отличные параметры изображения

Стенд компании Christie на выставке ISE-2019 под завязку укомплектован лучшими фирменными разработками, но часть из них достойна особенного упоминания. Например, новая панель FHD553-X отличается почти эталонно равномерным уровнем яркости по всей поверхности экрана, поддерживает как альбомный, так и портретный режимы, и по всем важным характеристикам заметно превосходит прошлую модель серии. 

Из очевидных достоинств новинки можно выделить сверхтонкую рамку, поддержку сигнала до 4K UHD, высокую плотность пикселей, светодиодную подсветку и возможность использования в видеостенах большого формата (вплоть до 10х10). Каждая панель проходит предварительную заводскую калибровку параметров, что упрощает ее финальную установку и настройку до предела.

Extreme-series-LCD-panels-front_png.jpg 

Панель FHD553-X обеспечивает яркое и четкое изображение при взгляде с любого расстояния и угла обзора, что позволяет использовать ее в вестибюлях офисов, переговорных комнатах, музеях, магазинах, спортивных сооружениях – словом, едва ли не в любых рабочих помещениях и общественных пространствах.

«Christie Ultra Series – это LCD панели профессионального класса, надежные и производительные, – поясняет Джон Диксон, старший менеджер по продукции Christie. – Сверхтонкий корпус и практически бесшовное изображение, использование в режиме 24/7 и низкое энергопотребление позволяют эксплуатировать их в проектах различного рода. Наши устройства выбирают аэропорты, ситуационные центры, розничные магазины и музеи – словом, самые разные заказчики. Уверен, они оценят возможности новой панели FHD553-X».

Ключевые особенности панели Christie FHD553-X:

  • работа в режиме 24/7;
  • поддержка сигнала до 4К UHD в видеостенах конфигурации 2х2;
  • возможность использования в видеостенах формата 10х10;
  • портретная и альбомная ориентация;
  • слот OPS с поддержкой Phoenix EP для мощных систем управления и диспетчерских. 

Официальным дистрибутором продукции Christie в России является группа компаний DIGIS.

Если нужен тонкий подход

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.