Exchange меняется к лучшему

09 Сентября, 2019
681
Море бесплатного контента и готовые учебные материалы по разным дисциплинам: обсуждаем обновленную версию портала SMART Exchange

Если вам еще не приходилось иметь дела с площадкой SMART Exchange, то сейчас самое время познакомиться с ней поближе: на фоне начавшегося учебного года ее инструментарий точно будет полезен! По сути, это портал с учебными материалами в формате Notebook, которыми активно пользуются учителя по всему миру. На данный момент в нем зарегистрировано 30 миллионов аккаунтов, и цифра эта продолжает расти.

Здесь можно искать контент по различным параметрам, скачивать найденные уроки и загружать собственные наработки. Готовые бесплатные материалы, созданные преподавателями для преподавателей – что может быть удобнее? А обновленная версия SMART Exchange, запущенная в 2019 году, поможет сэкономить массу времени при подготовке к урокам! Свежий сайт отличается улучшенным пользовательским интерфейсом и более удобной структурой контента. 

6534.jpg

Благодаря интеграции со SMART Learning Suite Online и SMART Notebook, портал SMART Exchange стал еще более мощным и эффективным инструментом, облегчающим внедрение решений SMART в существующие педагогические практики и повышающим эффективность использования современных технологий в учебном процессе. А теперь – ЧАВО!

Основные обновления и преимущества:
• более удобная и интуитивно понятная навигация;
• значительная экономия времени при работе с контентом;
• улучшенный и упрощенный поиск по дополнительным фильтрам;
• избранный и наиболее востребованный контент.

Что произошло со старым SMART Exchange?
Предыдущая версия SMART Exchange и все ресурсы, выгруженные в настоящее время на старом SMART Exchange, будут доступны до июля 2020 года. Пользователи смогут получить доступ к контенту на старом SMART Exchange пройдя по ссылке legacyexchange.smarttech.com. Пользователи по-прежнему могут получать доступ к определенным ресурсам, на которые они сохранили ссылки или добавили в закладки в предыдущей версии SMART Exchange.

Информирование пользователей:
После запуска новой версии Exchange представители SMART свяжутся со всеми зарегистрированными пользователями по электронной почте, чтобы сообщить об изменениях и функциях новой платформы. Внутри продукта информация об обновлении будет сообщаться через приветственное диалоговое окно (со ссылкой на обзорное видео), а также в виде сообщений для пользователей, пытающихся получить доступ к ресурсам старого SMART Exchange по прямой ссылке или закладке.

Если у вас возникнут вопросу по работе фирменного ПО, смело обращайтесь за советом к экспертам ГК DIGIS, официального дистрибутора продукции SMART на территории России.

Exchange меняется к лучшему

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.