Голос за Christie

23 Ноября, 2018
377
Проекционные и программные решения от компании Christie номинированы на премию InAVation Awards. Подержим лидера!

Учредители престижной премии InAVation Awards опубликовали список устройств и решений, претендующих на статус лучших AV-продуктов очередного календарного года. В число финалистов попали сразу две уникальных разработки от компании Christie: в категории AV Software за победу поборется программное обеспечение Mystique Install, а в номинации Entertainment and Live Events – профессиональные проекторы серии Crimson.

Принять участие в голосовании прямо сейчас можно по следующей ссылке – хорошая возможность поддержать одного из признанных лидеров отрасли и отблагодарить инженеров Christie за отличную работу! Результаты опроса будут официально озвучены 5 февраля 2019 года в рамках ежегодной выставки Integrated System Europe. Пусть победит сильнейший!

 Mystique_Install.jpg  Crimson_High_Right_PR.jpg

Пара слов о номинантах:
  • ·         Christie Mystique Install – набор программных инструментов и сервисов, позволяющий существенно упростить установку, интеграцию, калибровку и обслуживание комплексных визуальных системам, отвечающих за управление несколькими проекторами и экранами.
  • ·         Christie Crimson – линейка проекторов профессионального класса с яркостью 20000 Лм, защитой стандарта IP5X и лазерным источником света. Поддерживают разрешение WUXGA/HD, совместимы с HDR10 и оснащены фирменными технологиями BoldColor и 3DLP imaging, что гарантирует высокое качество картинки в любых условиях.

Группа компаний DIGIS является эксклюзивным дистрибьютором профессиональных мультимедийных проекторов Christie на территории России.

Голос за Christie

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.