Hi-Fi без цензуры

29 Октября, 2018
437
С 1 ноября на большинство моделей серии DALI Zensor действуют сниженные цены!

В линейке компании DALI грядут большие перемены: спустя семь лет после официального релиза производитель принял решение вывести из модельного ряда большинство устройств популярной серии Zensor. Единственное исключение было сделано для активной акустики ZENSOR AX – со всеми остальными «Цензорами» нам придется попрощаться.

Хорошая новость в том, что с 1 ноября рекомендованные розничные цены на всю линейку Zensor будут снижены на 15%. Таким образом, в ближайшее время у всех желающих будет отличная возможность без лишних затрат обновить домашнюю систему или в принципе перейти на звук класса Hi-Fi – акустика от DALI для этих целей подходит вполне.

zensor-family-background.png

Просим учесть, что данное предложение не ограничено конкретными сроками, однако фактическая доступность конкретных моделей напрямую зависит от их наличия на складе. Соответственно, чем раньше вы оформите заказ, там выше шанс получить всё необходимое.

Напоследок отметим, что в семействе Zensor используется множество технологий и наработок, успешно опробованных в топовых линейках от компании DALI. Серия включает в себя устройства, способные проявить себя в самых разных обстоятельствах: от компактной стереосистемы до приличной кинотеатральной акустики.

Hi-Fi без цензуры

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.