Интерактив с большой буквы

19 Декабря, 2018
578
Диагональ в 98 дюймов, поддержка 4К, технологии BYOD и разумная цена – интерактивная панель Newline TT-9818RS способна на многое!

Перед вами стоит задача: подобрать по-настоящему большой дисплей для переговорной комнаты, конференц-зала или кабинета руководителя. Какие есть варианты? Конечно, если в вашем кейсе функционал не имеет значения, а вопрос цены не стоит вообще, можно приобрести телевизор диагональю 90-105 дюймов за пару миллионов рублей. Но есть решение получше: интерактивный дисплей Newline TT-9818RS с диагональю 98", который обойдется всего в $19990!

RSghehwr.png

И момент для покупки сейчас самый подходящий, ведь универсальные панели от Newline как раз поступили на склад ГК DIGIS. Оправданной стоимостью и экраном впечатляющих размеров (почти 2,5 метра!) достоинства TT-9818RS не ограничиваются: качественное закаленное стекло толщиной 4 мм, разрешение 3840х2160 точек, воспроизведение UHD-видео при частоте 60 Гц, поддержка 20 одновременных касаний и настраиваемый интерфейс для бизнеса и образования – лишь самые очевидные из них. Ну а «офисный» функционал панели получился настолько объемным, что его проще выписать по пунктам: 

  • быстрый доступ ко всем программам и интерфейсам с главного экрана;
  • возможность максимально просто делать и сохранять заметки в офисных приложениях Microsoft без нажатия каких-либо дополнительных кнопок стилусом, двигать объекты пальцем и стирать их кулаком;
  • одновременная работа на белой доске Microsoft Whiteboard из любой точки мира;
  • беспроводная передача изображения с личных устройств на базе iOS/MacOS/Android/Windows;
  • встроенная маркерная доска, браузер, файловый менеджер с доступом к сетевым дискам и FTP;
  • установка Android-приложений из .apk-файлов;
  • возможность вывода абсолютно любого изображения на еще больший внешний экран или в систему видеоконференцсвязи;
  • широкий выбор входов для внешних источников, включающий HDMIx3, DisplayPort и VGA, а также USB-порты для использования «общественных» флешек, мышек и клавиатур.


Иными словами, Newline TT-9818RS – это универсальное, профессиональное, но простое в использовании устройство, которое подойдет для любого помещения среднего и большого размера, демонстрирует прекрасную картинку и способно заменить собой сразу несколько типовых офисных устройств: от маркерной доски до проектора. И это при цене всего в $19990 – без преувеличения, некоторые телевизоры стоят дороже!

qegqgqw.png

Кстати, кроме TT9818RS, на нашем складе появились и другие дисплеи этой серии. От нашего сегодняшнего героя они отличаются только диагональю (65, 75 и 86 дюймов, соответственно):

  • TT-6518RS - $3290 ;
  • TT-7518RS - $5690;
  • TT-8618RS - $6990.

Напоследок отметим, что в линейке Newline не меньшего внимания заслуживает и серия VN, дисплеи которой отличаются уникальной прослойкой Optical Bonding, меньшим весом, защитным стеклом толщиной всего 2 миллиметра и четырьмя входами HDMI. В целом же, фирменные интерактивные дисплеи – отличная готовая альтернатива устаревшим проекционным системам и банальным телевизорам, которой, к тому же, всегда найдется применение в любой переговорной комнате, учебном классе или лекционной аудитории!

Группа компаний DIGIS является официальным дистрибутором Newline на территории России.

Интерактив с большой буквы

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.