Интерактив в новой плоскости

22 Января, 2019
345
На выставке ISE-2019 компания Newline представит новое семейство фирменных интерактивных дисплеев NWC

В преддверии крупнейшей международной выставки ISE–2019 ведущие мировые производители продолжают интриговать нас любопытными анонсами и многообещающими пресс-релизами. Компания Newline, например, обещает продемонстрировать посетителям фирменного стенда новейшие интерактивные панели серии NWC, оптимизированные для работы как в горизонтальной, так и вертикальной ориентации.

Понятно, что такая особенность позволит использовать панели и в коммерческой сфере (магазины, шоу-румы, торговые площади), однако сам производитель позиционирует NWC как решение, в первую очередь ориентированное на корпоративный сектор. Подвижная конструкция дисплеев упрощает демонстрацию контента разных форматов, что может быть в равной степени актуально как для финансовых аналитиков, так и, например, для творческих коллективов.

n_190116_04862.jpg 

Высочайшую адаптивность панелей NWC также обеспечивает оптимизированное программное обеспечение, учитывающее необычные свойства дисплеев. Кроме того, линейка получила и традиционные для продукции Newline особенности: отзывчивая система распознавания касаний, приличный запас яркости, дружелюбный интерфейс и т.д. Серия включает в себя ряд устройств с различной диагональю, что позволит подобрать вариант, идеально соответствующий размерам конкретной переговорной комнаты.

Увидеть новые панели в деле смогут посетители выставки Integrated System Europe, которая пройдет в Амстердаме с 5 по 8 января – еще один повод посетить главное интеграционное событие сезона! Известно также, что помимо панелей NWC Newline рассчитывает представить все свои передовые разработки, так что заглянуть на фирменный стенд есть смысл в любом случае. Чтобы получить бесплатный входной билет на ISE, вы можете воспользоваться кодом 915766, любезно предоставленным компанией Newline. Увидимся!

Интерактив в новой плоскости

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.