Интерактив в центре Африки

27 Марта, 2019
511
Ведущая частная школа Зимбабве переходит на новейшие стандарты обучения с интерактивными панелями Newline

Пусть частная школа Lusitania не входит в список известнейших образовательных учреждений мира, на территории Зимбабве она котируется очень высоко. В числе ведущих учебных заведений страны она оказалась заслуженно: здесь работают исключительно опытные преподаватели с идеальной профессиональной биографией, а программы обучения соответствуют современным мировым стандартам.

А недавно на новый уровень вышло и техническое оснащение школы: теперь в работе местным учителям помогают двенадцать интерактивных дисплеев серии TRUTOUCH от компании Newline. На фоне проекторов, которыми школа пользовалась последние годы, и без того передовые устройства выглядят как привет из далекого будущего! Дисплеи практически не требуют обслуживания и дополнительных затрат на эксплуатацию, а уж по функциональным возможностям и вовсе превосходят связку доска+проектор на несколько порядков.

8098.jpg

В случае с Lusitania Primary School всё решили сетевые возможности панелей: талантливые ребята получили возможность соревноваться друг с другом и взаимодействовать со сверстниками по всему миру, работая в проектах международного уровня; преподаватели – участвовать в семинарах и обмениваться опытом с коллегами из других стран. Вторым аргументом в пользу интерактивных дисплеев TRUTOUCH стала их универсальность: благодаря мощному программному обеспечению, одни и те же модели могут использоваться в классных комнатах, лабораториях, холлах и других общих пространствах. 

Ну а окончательное решение в пользу серии TRUTOUCH было сделано после обсуждения финансовой стороны вопроса. К большому удивлению школьной администрации оказалось, что одно интерактивное устройство типа «всё-в-одном» обойдется Lusitania Primary School заметно дешевле чем, огромный комплект разнообразного оборудования (от средств отображения визуального контента и аудиосистем до сетевых модулей и микрофонов). А правильность этого решения была убедительно доказана опытным путём: и сотрудники, и ученики школы пришли от таких нововведений в восторг!

877856.jpg 

Что в остатке? Администрация школы сумела правильно распорядиться ограниченными средствами, преподаватели получили мощный и по-настоящему образовательный инструмент для работы с младшими и средними классами, а даже самые нерадивые подопечные Lusitania Primary School узнали, что учеба может быть веселым и увлекательным занятием. Кстати, в нашей стране магия интерактивных панелей Newline работает ничуть не хуже!

Интерактив в центре Африки

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.