Интерактивный тренинг

20 Марта, 2018
406
Возможности панелей Newline TRUTOUCH помогут развитию системы управления испанским городом Алькобендас

На фоне старшего брата город Алькобендас, входящий в агломерацию Мадрида, выглядит довольно скромно. Здесь нет толп туристов или столичного лоска, а общее число жителей едва превышает 100.000 человек. Зато местная администрация готова развиваться и старается следовать всем актуальным трендам в формировании городской инфраструктуры.

За всестороннее развитие небольшого муниципального образования отвечает организация SEROMAL – государственная структура с самыми серьезными задачами и собственным тренинг-центром, занимающимся подготовкой профессиональных кадров для работы с различными городскими службами. Увы, с некоторых пор оборудование центра уже не позволяло его сотрудникам вести по-настоящему эффективную работу: доступный инструментарий перестал соответствовать своему назначению, а к сколько-нибудь современным решениям здесь можно было отнести разве что видавший виды флипчарт. Разумеется, мириться с таким положением дел никто не собирался: руководство организации поставило задачу как следует обновить центр, начав с создания универсального кабинета для тренингов, в котором комфорт сочетался бы с современными технологиями.

125151.jpg

От многих решений, нередко использующихся в разнообразных тренинг-центрах, представителям SEROMAL пришлось отказаться сразу – для бюджетной организации они оказались слишком дорогими. Максимально экономный вариант с использованием телевизора, в то же время, не соответствовал актуальным стандартам по обучению персонала. Отличным решением проблемы стала интерактивная панель Newline серии TRUTOUCH c диагональю 65 дюймов. Широчайший функционал устройства, удобнейшая система управления, высокое качество изображения и мощный встроенный компьютер помогли создать в тренинг-центре совершенно новую атмосферу и на порядок повысить эффективность проводимых здесь курсов.

В настоящее время бизнес-тренеры и преподаватели SEROMAL активно используют интерактивную панель TRUTOUCH во внутренних и внешних программах обучения персонала. Тренеры могут в беспроводном режиме выводить содержимое экранов своих личных устройств на дисплей панели, а в случае необходимости использовать для этих целей подключение по кабелю через встроенные HDMI или VGA-разъёмы. Кроме того, у сотрудников центра есть неограниченный доступ ко всем возможностям Windows, что позволяет отображать на экране панели файлы в форматах .doc или .pdf, самые разнообразные картинки и видеоматериалы, а также хранить их на предустановленном жестком диске. Но главное, что ультрасовременное решение на базе продуктов Newline не просто облегчило задачу преподавателей, но и значительно повысило эффективность учебных курсов.

Понятно, что при всех своих достоинствах, интерактивные панели TRUTOUCH не помогут решить все проблемы городка Алькобендас, но само использование таких решений – это, безусловно, шаг в правильном направлении.

Интерактивный тренинг

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.