ISR и правила умного дома

22 Октября, 2019
655
Системы автоматизации, передовые решения для умного дома и маленькие хитрости от наших экспертов: в рамках ISR-19 пройдет открытая презентация по линейке бренда SAVANT

Популярность решений для умного дома растет с завидным постоянством, а их функционал уже сейчас впечатляет даже тех, кто изначально относился к тому направлению с нескрываемым скепсисом. На что способны современные технологии и как применить их сильные стороны на практике?

Если вы хотите разобраться в этой благодатной теме, обязательно заходите на бесплатный семинар «Система автоматизации, адаптированная под ваш стиль жизни», который пройдет 23 октября в рамках выставки Integrated Systems Russia 2019. Принять участие в мероприятии смогут все посетители столичного ЭкспоЦентра, и мы настоятельно рекомендуем вам воспользоваться этой возможностью! 

SAVANT-_-DS_18_1_final.png

План семинара составлен так, чтобы заинтересовать и тех, кто уже имеет представление о концепциях «умного дома», и абсолютно незнакомых с этой темой людей. А в качестве учебного пособия и лучшего из возможных примеров мы используем линейку американской компании SAVANT. Что у нас в программе: 

  • Краткая презентация бренда.
  • Уникальные особенности системы SAVANT.
  • Хост-контроллеры и интерфейсы системы SAVANT.
  • Сфера применения: для частных проектов; для коммерческих проектов
  • Примеры реализованных проектов.

В роли спикера и ведущего выступит бренд-менеджер ГК DIGIS и профильный эксперт Денис Михеев. Мероприятие пройдет в «Южном» конференц-зале ЭкспоЦентра с 17:00 до 18:00. Там и увидимся!

ISR и правила умного дома

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.