IT для IT-шников

26 Ноября, 2019
536
Как выстроить эффективную коммуникацию между офисами без угрозы для бюджета? Венгерский разработчик MMSOne решил этот вопрос с помощью панелей Newline.

Совершенно необязательно быть крупной компанией, чтобы считаться один из лидеров своего рынка и регулярно получать заказы от именитых заказчиков. Равно как необязательно вкладывать огромные бюджеты в оснащение офисов, чтобы обеспечить сотрудникам доступ к современным технологиям и поднять эффективность совместной работы. Опыт венгерского IT-агентства Mobile Media Solution Kft. (MMSOne) подтверждает справедливость обоих утверждений.

Компания, в которой на данный момент трудится всего 32 человека, занимается разработкой индивидуальных и корпоративных IT-решений, а среди знающих людей считается едва ли не лучшим специализированным агентством своей страны. Все дело в удачном сочетании факторов: оперативность в подготовке проектов, профессиональный штат и эффективная координация между разными отделами – тут все имеет значение. А благодаря интерактивным панелям от компании Newline эффективность команды MMSOne стала еще выше!

DSC_0052_01.jpg 

Некоторое время назад руководству агентства потребовалось связать штаб-квартиру компании Дьор с представительствами в других регионах страны. Несмотря на вроде бы отлаженную систему связи, было ясно, что внутренняя «кухня» может работать гораздо быстрее – вопрос был в том, как этого добиться. Кроме того, для общения с партнерами и потенциальными заказчиками на местах требовалось решение не только эффективное, но и эффектное. В конце концов, подать себя как следует бывает очень важно! Таким решением, как вы уже могли догадаться, стали интерактивные панели от Newline. 

Исследовав подходящие предложения, администраторы MMSOne остановили выбор на дисплеях серии TRUTOUCH с диагональю в 65 дюймов. Их функционал позволяет упростить совместную работу, установить надежную коммуникацию между удаленными офисами и решать базовые ежедневные задачи на раз-два! Ультрасовременные возможности, впечатляющие технические характеристики и обновляемое ПО выгодно отличают продукцию Newline от большинства решений схожего класса. Встроенный компьютер на базе Windows позволяет задействовать привычные приложения и использовать весь свойственный десктопным системам функционал.

DSC_0085_02s.jpg 

Что в итоге? Свою цель руководители агентства видели в том, чтобы упростить решение стандартных задач и повысить эффективность совместной работы. Результаты превзошли все ожидания: интерактивные панели Newline TRUTOUCH оказались настолько удобным и доступным инструментом, что их преимущества оценили даже самые далекие от современных технологий сотрудники. Возможность удаленной демонстрации экрана, мгновенный обмен идеями и презентациями – за сравнительно небольшие деньги эти деньги предлагают действительно исчерпывающий сетевой функционал. То, что нужно! 

Официальным дистрибутором продукции Newline на территории России является группа компаний DIGIS.

IT для IT-шников

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.