JVC всегда в топе!

13 Декабря, 2017
457
Специальный приз за инновации и титул лучшей модели в своей ценовой категории – проекторы DLA-Z1 и DLA-X5900 от JVC удостоились престижной премии Editor’s Choice, учрежденной редакцией сайта AVForums

Конец года – идеальный момент для подведения итогов, и даже живущая по собственным законам Hi-Fi индустрия в этом смысле не является исключением! Так, в начале декабря популярный англоязычный портал AVForums опубликовал серию материалов, посвященных победителям и номинантам ежегодной премии Editor’s Choice. Для компании JVC результаты выглядят впечатляюще: ее продукты одержали победу в двух из четырех номинаций в категории «лучшие ДК-проекторы». Давайте посмотрим, каким образом редакционная коллегия AVForums объяснила свой выбор!

222925_DLA_X5000_av.jpg

 Лучший проектор 2017 года стоимостью от 3000 фунтовJVC DLA-X5900 

«Новый представитель отряда относительно недорогих проекторов от компании  JVC не просто является логичным продолжением серии, но и воплощает в себе лучшие качества фирменной линейки. Помимо прочего, он способен принимать полноценный сигнал 4K/60p 4:4:4 и демонстрировать картинку, существенно превосходящую стандарт Full HD. Здесь также реализована поддержка HDR10, технология Wide Colour Gamut и специальный режим Low-Latency, отвечающий за воспроизведение динамического контента. Привлекательный дизайн, отличное качество сборки, высокие технические характеристики, продвинутые возможности калибровки, моторизированная настройка линз, превосходный уровень черного и завидный показатель контрастности – проектор DLA-X5900 заслуженно становится лучшей моделью 2017 года в своей ценовой категории».

JVC-DLA-Z1-4K.jpg

Самый инновационный проектор 2017 годаJVC DLA-Z1

«Безо всяких сомнений, DLA-Z1 – это идеальный образец современных проекционных технологий. Полноценное воспроизведение 4К-контента и линзы отменного качества позволяют ему демонстрировать картинку, которую в принципе не способен обеспечить ни один другой проектор. Отдельного упоминания достоин и лазерный источник света, помогающий добиться высокого уровня яркости и глубочайшей цветопередачи. Обработка видео у DLA-Z1 просто великолепна, воспроизведение динамичного видеоряда достойно всяческих похвал, а реалистичность 3D-изображений действительно изумляет. Но самые яркие впечатления мы получили при воспроизведении HDR и 4К-контента – в этих вопросах у новинки от JVC попросту нет конкурентов. Остается лишь надеяться, что со временем примененные здесь технологии будут перенесены и на более доступные устройства фирменной линейки, ну а пока мы c удовольствием признаем DLA-Z1 наиболее инновационным проектором 2017 года».

С выбором учредителей премии Editor’s Choice трудно не согласиться! Если вы хотите лично оценить достоинства проекторов JVC, найдите возможность увидеть X5900 и DLA-Z1 в деле – например, в демозале ГК DIGIS. Поверьте, они сумеют вас удивить. 

 

JVC всегда в топе!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.