К Roon готов!

29 Апреля, 2020
1135
Сетевой аудиоплеер Azur 851N от Cambridge Audio получил поддержку популярной технологии Roon

Компания Cambridge Audio продолжает совершенствовать самые востребованные решения фирменной линейки. Например, недавно сетевой аудиоплеер Azur 851N получил полную поддержку сервиса Roon, предназначенного для более удобного управления контентом и потокового воспроизведения музыки высокого разрешения.

Производитель, история которого насчитывает более 50 лет успешной работы, заверяет, что владельцы Azur 851N оценят это нововведение по достоинству. Интеграция с Roon не просто расширяет изначально весьма приличный функционал устройства, но и дополнительно улучшает «пользовательский опыт». Очень приятный бонус, особенно если учесть, что эта модель и в базовом виде была отмечена несколькими престижными наградами.

dbc84e99cca481c118c36630c64a4212.jpg 

Напомним, что ранее поддержку Roon получили другие решения из линейки Cambridge Audio: Edge NQ и CXN (V2). Соответствующее обновление для Azur 851N уже доступно для скачивания на официальном сайте производителя. После установки патча система автоматически подключится к вашей сети, а вы получите максимально возможное качество в потоковом режиме и возможность управления воспроизведением через интерфейс Roon. 

Сертификация Roon Ready, в свою очередь, означает, что для подключения к сервису плеер Azur 851N не будет требовать дополнительных настроек и переключения конфигураций. Благодаря продвинутой системе «фильтрации» Cambridge Audio второго поколения, частота любого контента, проходящий через Azur 851N, повышается до 24 бит/384 кГц вне зависимости от исходного источника. Представляете, какой звук эта система способна выдавать вместе с Roon?

Официальным дистрибутором продукции Cambridge Audio на территории России является ГК DIGIS.

К Roon готов!

Согласно "Закону ФЗ-152" уведомляем вас, что для функционирования наш сайт собирает cookie, данные об IP-адресе и местоположении пользователей. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, пожалуйста, покиньте сайт.